Язва Сибирская

Кто-нибудь успел посмотреть только что вышедший французский фильм ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО ну и как вам он?

−2
Ответы
Надежда Борисова

Нет я не смотрела, но мне нравится постановка ,где Жан Маре в главной роли,Виктор Авилов- советский фильм

Язва Сибирская

Мне тоже Викторов илов нравится и музыка и все песни Александра Градского в этом фильме а Жан Маре но он сыграл то что играл всегда

Сергей Иванович**

Нет не смотрел. Но понимаю что лучше того фильма с Жаном Маре. не было и ни когда не будет!!

Сергей Иванович**

Не понимаю такого искусства. Для меня искусство это фильм с Жаном Маре.

Язва Сибирская

Ты вообще как я понял понимаемостью не отличаешься😁

Сергей Иванович**

И не хочу понимать глупое искусство

Язва Сибирская

Может быть как раз проблема в другом глупые - это ты а искусство оно всегда искусство

Сергей Иванович**

Вот каждый снимает всякую хрень а другой называет. это искусством.

O X A N A

Нет ещё. А Вы? Рекомендуете? Мы вчера первую серию "Плевако" посмотрели)

Язва Сибирская

Я тоже Плевако первую серию посмотрел мне сказать что шедевр но когда выйдет полностью сериал наверное посмотрю омонте-кристо конечно у меня какие-то двойственные чувства снята конечно просто обалденно но главный герой и mercedes они такие не привлекательные могли бы более симпатичных актёров найти

O X A N A

Вроде платно можно остальные серии посмотреть? У меня претензия к качеству звука, а точнее, разговоров. Безруков говорит приглушённо, это его такая фишечка. В итоге, несколько раз переспрашивает друг у друга: "Что?" И отматывали на минуту назад.

Язва Сибирская

Ещё бы мне не хватало платить за просмотр фильмов мы живём в России поэтому все пользуемся торрент-файлами причём всеми ресурсами и суперплатными вроде netflix или hbo я уже не говорю о российских стриминговых сервисов мы ни за что не платим потому что Россия и так у нас деньги воруют нещадно

O X A N A

Вот мы и не стали платить)

Новости Дня

🖼...тех убили а те поженились ... весь фильм поют и танцуют

Fоtinija

Не успела еще, мне старая постановка очень нравилась.А вам как?)

Язва Сибирская

Потому что все мы фанаты самой книжки мастера Маргарита которая прочитали в самом детстве и поэтому рады любой экранизации этого фильма но когда уже ты начинаешь с холодным носом рассуждать об этих экранизациях то понимаешь какие-то из них абсолютно бездушные хотя и подробные

Fоtinija

Кстати, вы правы... я этот фильм смогла посмотреть,наверное, с попытки пятой))

Язва Сибирская

Первый раз я фильм смотрю просто как тупой и благодарный зритель а когда смотрю второй и последующие разы фильм я его смотрю уже как профессионал и конечно критика присутствует

Fоtinija

Я так не могу, у меня так и с литературой - начало если не пошло, читается сложно)

Язва Сибирская

Но мне наверное в жизни повезло я не считал плохих авторов а очень часто у меня такое бывает ты попадаешь под обаяние самого автора под то как говорят сами герои под их какой-то удивительный язык а потом когда читаешь холодным разумом то понимаешь что все герои получаются какие-то плоские ну то есть материал у автора ещё не окончательно доработан а первое прочтение ты просто попал под обаяние

Элли Вамп

Нет, но я посмотрела «Меган к вашем услугам» мне понравилась.

Язва Сибирская

Хороший развлекательный триллер

Аю
Аюна

Мне больше гравится " Узник замка Иф ' с Авиловым и Самохиной

Язва Сибирская

Мне просто безумно нравится эта книга потому что я помню как её увлеченно читал ночью под одеялом с фонариком и родители мне запрещали А я не спал и читал её до самого утра поэтому я смотрю с интересом любую экранизацию и в каждой есть свои прелести. Узник замка Иф это удивительная фантазия Александра Градского удивительные стихи и просто фантастическая музыка!!!

Аю
Аюна

Книжку я не читала

Язва Сибирская

Причём чем больше я перечитываю эту книжку тем больше поражаюсь какая же она глубокая по сути это человек который наступил себе на горло влюблённый молодой человек в котором кипели такие надежды на будущее безумная любовь к девушке И вдруг происходит предательство и человек в течение книги превращается в чудовище психопата которые остаётся только мстить всем и даже своей ушедшей любви. И что удивительно сколько вариантов я смотрю этого фильма столько и разных отношений к этому событию разных интерпретаций за что я и люблю этот роман его можно каждый раз по-разному интерпретировать

Ви
Виктор.

Кроме первого с Жаном Море , другие не впечатляют.... 🤷‍♂️

Язва Сибирская

Это что эталон исполнения

Ви
Виктор.

Разве я так сказал, спросили-ответил за себя.

Язва Сибирская

Просто с Жаном Маре это красивый развлекательный немножко романтичный фильм. А все которые снимают без его участия они разные и самобытные каждый фильм рассказывает о том что волнует того человека который его снимал

Ви
Виктор.

Не спорю, а сам роман имеет в данном случае место!?

Язва Сибирская

Любое литературное произведение для режиссёра это как бы полуфабрикат который можно приготовить по-разному можно из него сделать острое блюдо А можно И что-то сладенькое вроде фильма с Жаном Маре

Ви
Виктор.

Мне повторить моё мнение!? Повторяю....

Ви
Виталий

Штуки три смотрел с разными актёрами, мне достаточно)

Ви
Виталий

Понимаю🤝🤝🤝😏

Ви
Виталий

Вино? Французское, или итальянское?🤔может коньяк тогда лучше 😁

Язва Сибирская

Вот выпить и пожрать красиво и вкусно Я совсем не дурак🤣😉 поэтому ли какая выпивка главное чтобы была компания людей которые любят то же самое что любишь и ты😉

Ви
Виталий

Всё верно😌👍👍

Алексей Генералов

Я признаю только один фильм, с Жаном Море от 195... года.

Язва Сибирская

По-моему он именно так и называется граф монте-кристо и у него по-моему три серии их все показывали В восьмидесятые годы на киноэкранах

Алексей Генералов

Это который с Авиловым в роли графа?

Язва Сибирская

Да конечно

Алексей Генералов

Этот фильм называется "Узник замка Иф" . Да, смотрел давно. А вот с Маре пересматриваю пару раз в год.

Язва Сибирская

Для меня вообще эта литературное произведение шедевр хотя оно такое попсовое и развлекательное но тем не менее одно показывает становление психопата когда эмпат постепенно превращается в психопата хоть многие считают это парадоксом И вообще невозможным явлением

Тетя Фрося

нет мне больше всех понравился в старом исполнении

Язва Сибирская

А мне по крайней мере с того что я видел наверное больше всего запомнился российский граф монте-кристо точнее сказать Советский где Александр Градский написал всю музыку для фильма и спел все песни

Марго Беккер

никогда не зыпю ПЕРЕПОСТЫ фильмов ы 99% Чушь поолная

Язва Сибирская

Бог мой искусство - это не перепосты в интернете!!! Во всех оперных театрах идёт одна и та же опера ну допустим какой-нибудь севильский цирюльник или Травиата и каждый раз в какой стране ты не смотришь этот спектакль он каждый раз совершенно разный и каждый раз этот спектакль совершенно на другую тему о которой ещё не высказывались до этого хотя слова и музыка одни и те же и иногда ты знаешь эти тексты намного лучше чем допустим исполнители на сцене

Konstantin Leytan

Я только собираюсь, скачал но не дошло до него.

Konstantin Leytan

Мне и лень и некогда.

Язва Сибирская

Но друг мой потому ты и в друзьях У меня только по одной причине что ты любишь то же самое что люблю и я😉😀

Konstantin Leytan

🤝 Ага

Просто Осень

Да сколько уж раз можно снимать одно и то же?

Язва Сибирская

Если я не ошибаюсь за 5.000 летий до нашей эры ещё кажется кто-то из древнегреческих драматургов написал трактат о искусстве что в мире существует только 33 сюжета которые между собой перекрещиваются.

Михаил Мизеров

Очередной? Не, мне прошлых хватило пока....

Язва Сибирская

Я безумно люблю когда путешествую по разным городам даже в своей стране ходить в театры и смотреть одни и те же названия спектаклей потому что все они смотрятся совершенно по-разному

Кс
Ксю

пока не смотрела , надеюсь посмотрю ..

Язва Сибирская

Ну в общем-то честно говоря фильм получился неплохой но и одновременно нехороший денег потрачено на него А вот если бы они допустим объединились с каким-нибудь телеканалом netflix и забахали бы сериал серии на 20 то можно было раскрыть такие образы и практически показать всю картину в подробностях и деталях за что мы собственно и любим книгу Александра Дюма граф монте-кристо

Сп
Спин

Без Жана Маре фильм разве получится?

Язва Сибирская

Чего ты мучаешься зайди на любой российский торрент сайт ну допустим на этот же rutor или кинозал или мегапир и нажми в поиске фильм этот называется узник замка и

Сп
Спин

Я не мучаюсь!😁 Мне достаточно воспоминаний о фильме увиденном в детстве.

Язва Сибирская

Но мне как-то мало переживаний что в детском садике меня водили в картинную галерею мне нужно получать это удовольствие опять и опять потому что в любом возрасте и в любом настроении ты получаешь совершенно разные эмоции вроде бы от одной и той же картины

Сп
Спин

👍👍👍🤝 За любовь к творчеству!

Язва Сибирская

Творчество оно есть в каждом из нас А вот мне кажется всё-таки самое главное - это за любовь к искусству во всех его проявлениях 🍾🍷🍷👏😉

Игорь Морозов

Неужели ремарка - да их и так 3 штуки !

Руперт Дон

Смотрел. Ничего так. Читаю книгу.

Язва Сибирская

Эту книгу нужно было читать в 10 лет я помню как родители мне запрещали категорически её читать и я читал её всю ночь под одеялом с фонариком

Руперт Дон

Да, согласен.🙂‍↕️

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Скачал, но не смотрел. Как он?

Язва Сибирская

Всё бы хорошо но главные герои такие некрасивые а всё остальное конечно на уровне

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Буду посмотреть

Язва Сибирская

Сейчас только что посмотрел новые фильмы про Роберта Земикиса ТОГДА СЕЙЧАС ПОТОМ остался под впечатлением

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не смотрел, надо загуглить

Язва Сибирская

Ты лучше посмотри а потом загугли