Элен 18

Вам нравится Лара Фабиан?

Ответы · страница 3
Вова Атякшев

а вам нравится Слеер??

Элен 18

Слеер не слышала,наверно реп .?

Вова Атякшев

хаааааааа!!!!я Фабиан слышал --Тамара Гварцытели круче поета вот послушайте Слеер-это не реп а тяж и трешь

Вова Атякшев

надо проорать под дяжелую агресивную музыку и во время крика весь негатив накопленый внутри выходит и стрес разряжен а рок классика это соплежуйство слюнипускание и усиливает переживания

Олег Жеребненко

Привет!!! А это Кто? -

Элен 18

Привет .Бельгийская певица ,лирика

Олег Жеребненко

Ща найду в нете... лирика... - это типа шансон?

Олег Жеребненко

А на каком языке поют бельгийские певицы... на французском?

Олег Жеребненко

Во как... Так вот межу лирикой и (не обижайся) и шансоном разница в чем?...

Элен 18

шансон наш в основном весь блатной ,там больше поп музыка и легкий рок

Олег Жеребненко

Согласен, но среди многочисленных песен, иногда, - что-нибуть проскакивает...

Joschka Puschkin

не вкурсе кто ето

Ольга

ПОСМОТРИ В ПОИСКОВИКЕ .ПОСЛУШАЙ В ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ АДАЖИО

Галина Татаринова

Очень! А кто это?

Федор Тиханов

Нашел красивый клип - Лара Фабиан "Адажио" http://www.moskva.fm/artist/lara_fabian/song_721139/video/924774

Михаил

в каком смысле?

Ольга

ПОСЛУШАЙТЕ.АДАЖИО В ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ ЭТО БОМБА

Михаил

если честно я думаю это не много не то направление в музыке которое я слушаю.....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Очень неплохо!

Влада Влада

нравится, была в прошлом году на ее концерте

Эдуард Необутов

Не знаю ее 🙂

Ольга

ЗАЙДИТЕ В ПОИСКОВИК ПОСЛУШАЙТЕ АДАЖИО В ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ

Любовь ✿✿✿

... je t'aime..! ))

Любовь ✿✿✿

Виталий!)) у вас...и поют и танцуют!))) хоть на свадьбу к вам приезжай!)))

Виталий...

вот когда выпьют по пол литры....такие душевные песни...шо капец!))...милости просим Любочка!))

Любовь ✿✿✿

бягу собирать чемоданы!)) готовь горилку))...будем спивати ваши душевные)))

Виталий...

не ну Лара Фабиан тоже не плохо!))...вы слушайте...

Любовь ✿✿✿

да я -то как раз..уже её слышала)) я ваших дивчин послушать хочу)))

Александр Исаенко

Не знаком.

Александр Исаенко

Языковой барер,но интересно,спасибо.

Ле
Лена-Сава

Нравится.

Ле
Лена-Сава

Ага,щаззз...это трактористы на сов сползаются, гусеницы ж там у них.

Александр Перевезенцев

Да нулевая точка отсчета нам важна.а то историческая ошибка может закрастся.

Ле
Лена-Сава

Точно, а не пора ли нам от Ленуськи валить? А то ты глянь с чего вопрос начался,а закончился пьяными трактористами.

Александр Перевезенцев

Будто я виноват что в деревнях пьют.

Ле
Лена-Сава

Не,не виноват.И я не виноватая,они сами пришли.

Леоненко Михаил

А кто это?

Ольга

Ну забей тогда )

Леоненко Михаил

Уже! )))

Ольга

Умничка)

Леоненко Михаил

Спасибо! )

Ольга

))))

Nikolai Garskov

это духи?

Nikolai Garskov

Надо же! А какой псевдоним!

Игорь Дорохов)))

Эт кто????

Игорь Дорохов)))

Не знаю такую) наверно пивичка))))). А певица - Анна Герман))))

Ольга Па.

это кто?

Элен 18

Бельгийская певица , лирика. А что?

Ольга Па.

не интересно когда не знаешь об чем

Сергей К

Тогда отправлю картошку чистить)

Владимир Гутин

очень..

Владимир Гутин

Да, Лара - супер, но еще не стар...

Юляшка Хренова

кто?0_О

Юляшка Хренова

это шутка. Конечно нравится

OK
Olga Khudchenko

Очень

OK
Olga Khudchenko

Она у меня на рингтоне. И Звонящий ждёт - не дождётся моего ответа

Ан
Андрей

нет

Сергей Рудь

нет

***golyboglazaя ***=)

надоел уже этот вопрос....сколько уже можно... Каждый день он приходит.....

Рафа

да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

Vytasy Ivanov

Мне нравится Милен Фармер в молодости)))