Красаучек

А знаете что ядовитые грибы имеют юбку на ножке и могут загубить нашу жизнь?

Ответы
Лада

Правило №2 В семье,где "матриархат" всегда всё хорошо! 😄 А по поводу "юбки на ножке".. так Вам лучше смотреть не под юбку а в глаза!

Елена Кулакова

конечно! так и есть! грибы ядовитые могут загубить жизнь... А если вы больше о юбке... то все от вас зависит...

Наталья Свинтицкая

Это те, у которых шапочка красная? От них ещё и в трансе повисеть можно)

Stepan Kuznetcov

да, как и то что даже из зеленого чая можно сделать смертельный яд.

Лидия Киршина

да, наслышана об этом, поэтому беру только те, в которых уверена...

Михаил Некрасов

Ха! - тоже мне новость? ( Я сам "отравливаться" рад)

Сергей Ерин

Ага, все создания в юбках губят нашу жизнь...))))

А.
Алёна .

на сколько сильно они могут её загубить?

Жена Дракона

кто не рискует,тот не пьет шампанского!

Таня Максимович-Дутка

не все ядовитые грибы загубляють жызнь

Ирина Биндюкова

юбку имеют не только ядовитые грибы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет блин думал что яд полезный 😄

Эрик Мусабеков

Да, оказывается это везде 🙂

Лиля Моргун

знаем, поэтому не едим

Elena Rogacheva

женщин имеете ввиду?

Ольга Гладий

но ядами лечатся )))

Владимир Лунин

опять про баб

Любовь Васькова

Вам виднее