Валентина Гонтар

Я открыла в себе женщину. Теперь скажите, как закрыть ее обратно, у меня нет таких денег и слишком маленький шкаф?

Ответы · страница 3
Сергей Занюков

Позняк теперь метаться: открывашка одноразовая, ни один чопик не закроет))

Сергей Занюков

Радуйся! Только в меру используй, с умом))

Золотая Рыбка

вы один из очень немногих кто понял эту шутку)

Konstantin Kazakov

Да забудь про шкаф! Ведь женщину-то открыла! А это не стоит ни какого шкафа!

Viktor Larin Brd

Тебе, не повезло за деньги можно закрыть женщину и открыть девственность!

Золотая Рыбка

девственность в моем возрасте-это уже просто стыдно

Viktor Larin Brd

У нас разговора, не было об возрасте...

Золотая Рыбка

так и о девственности не припомню разговоров

Золотая Рыбка

и ты почитай, найдешь слово девственность в моем вопросе-дам сто рублей

Viktor Larin Brd

Я открыла в себе женщину.... значит была девственной?

Золотая Рыбка

ложись, утром получше будет

Бо
Борис

займитесь туризмом. и будет проще... в одежде.. но шкаф нужен будет больше...

Мятежный)

У женщины две проблемы: или слишком маленький шкаф, или нечего одеть...))))

Игорь Миннигалеев

у настоящей женщины д б настоящий мужчина... для увеличения ее шкафа

Алексей Майоров

ни в коем случае не закрывать ! привыкнешь. и шкаф появится и деньги!

Владимир Колесников

ОСТАВАЙТЕСЬ ЕЁ. ВЫ ДОСТАТОЧНО КРАСИВЫ И ЖЕЛАННЫ. ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬСЯ?

Диляра Ми

настоящая женщина никогда не закроет то что ее!!!! и дело не в шкафе!

Александр Такарский

Если открыла это прекрасно, многие еще замкнутые. А шкаф еще купиш.

Ал
Александр

Обычно мужчина открывает, он потом и платит все оставшуюся жизнь))

Gia Garsevanishvili

ты что то не то открыла...открытая женщина врядли захочет закрытся

Странник Олег (Пенза)

Покажи эту женщину тому мужчине у которого есть и деньги и шкафы...

Елена Крехова

Значит пора в новое королевство)))там и шкаф будет побольше))))))))))

Борис Майдуров

это как консервенная банка. как закончиться только выбрасывать.

Вениамин Цыкало

Ещё есть стул, диван, кровать, да и в обще можно и на пол положить.

Игорь Кабанов

есть метод правда потом в шкафу будет много скелетов... 😄 🍷

Валентина Мушникова

Раз уж открыли, то она найдет способ найти деньги и другой шкаф

Вероника

Найдите помощника, который будет помогать вам быть женщиной ))

Надежда Дементьева

ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМ ОТКРЫТИЕМ ДЛЯ СЕБЯ ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО)))))