Елена

Что лучше: жена-домохозяйка или жена зарабатывающая?

Ответы
Володя

"Будущее. Вы должны знать, кем станет ваша половинка через десять лет хотя бы. Если, например, мужчина сейчас немного выпивает, то будущее его известно – он станет алкоголиком. Если ваша жена заявляет, что не собирается работать, то вы должны для себя решить – понравится ли вам в будущем жизнь со скучной домохозяйкой? Если партнер намного ниже тебя по социальному статусу, то надо выяснить, хочет ли он расти. Если нет, то без толку с ним связываться, и даже опасно"

Ѻлегъ

если исходить из сакрального предназначения женщины и мужчины - то супруга должна вести хозяйство а мужчина добывать. но поскольку техногенная цивилизация многое поставила с ног на голову, то, думаю, следует делить обязанности поровну

Олег Самохин...

знаете ... Чукотские мужчины всегда говорят о женах примерно так - моя жена зарабатывает и называет суму своего дохода... правда порой добавляют могла бы и чуть побольше если бы я на льду в моржа не промахнулся... Вот такой Иней на пороге..

Елена

☺️👍

Олег Самохин...

Вот когда Европейцы научатся жить работой -то есть работа для них будет образ жизни... тогда и Ваш вопрос потеряет остроту в актуальности...

Сергей Шубин

По логике жена не должна работать должен обеспечить муж но в жизни очень много преуспевающих женщин и дом для них считается каторгой

Юрий Трущенков

Всегда лучше , чтобы женщина сама решила этот вопрос . Но , кажется , работающая женщина намного интереснее . Она какая - то другая .

Елена

Это верно! С ней интереснее

Юрий Трущенков

Вот !

Niherasebeblia

женщина,которая хоть какое-то время жила на свои ,заработанные и знает каково бабки достаюцца.стоит 10-ти прекрасных домохозяек!

Елена

👍👍👍👍👍

Не
Некто

...Которая любит... Мужа, детей, свою семью... Искренне... Будет любовь, будет и СТИМУЛ, а значит и заработки и достаток...

Dan Bongо

Домохозяйка это труба.... не. Женщина должна работать, хоть немного, но обязательно работать. Иначе деградация....

Андрей И

То, что жена считает лучшим для нее! Она личность, а не быдло, а каждая личность имеет право на самоопределение!

Елена

👍

Niemand Против Войны

Смотря как хозяйничает, мадам, и скока зарабатывает. А то пущай и в обеих ипостасях существует. Или слабо?!

Елена

В основном так и бывает!

Тигр Очень Ласковый.

Мой идеал - ухожу на работу - она сидит на диване .вяжет, Прихожу, сидит вяжет, в доме чисто ужин на плите.

Альберт Зинкин

Если жена зарабатывает, как наши народные избранники, то пусть работает и пенсию зарабатывает!

Альберт Зинкин

Ну вот вы и ответили на свой вопрос!

Елена

ну не у всех же так. есть и другие варианты

Альберт Зинкин

Ну да! Как у Краско или Джигархоняна, Петросяна, от чирикать у них по половинке нажитого имущества! Только на то состояние которое отчирикали, долго не протянешь, если уж привыкла к шикарной беззаботной жизни!

Елена

если жена не работает, то наверняка муж неплохо зарабатывает. Да тут вопрос не только о достатке. Скорее о личности. Мне думается, что с такой женщиной становится не интересно общаться. Круг ее забот ограничен лишь кухней, уборкой, стиркой, детьми. На другое времени не остается. Хлопот всегда полно, они не кончаются.

Елена Островская

я была и тем, и другим....Много лет была так называемой домохозяйкой, но я активно занималась детьми, плюс как ИП помогала мужу, тоже ИП..Времени не было свободного вовсе, поверьте, общаться было интересно- мы всегда много читали, муж собрал огромную библиотеку...

Алекс Венцель

Жена домохозяйка постепенно деградирует интеллектуально и превращается в предмет мебели...

Роман Обрамович

Умеющая без проблем справляться с бытом , как обычно это бывает у всех нормальных жён .. ))

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

торгующя на бозаре выб уменя етим толко изанималис кол вами обсуждаем орентация

Владимир С

В каждой семье определяться должны индивидуально исходя из целей, задач и пр..

Леонид Смирнов

Ну, если мужик домосед, то конечно, пусть работает. А борщ после работы сварит.

Al
Algor

Лучше когда она об этом не думает,потому что муж не даст повода об этом думать

Мирослав Бороздин

домохозяйке я всегда помогу...а лишняя копеечка дома не помешает...😂😂😂

Владимир Рождественский

Конечно зарабатывающая, я себя лучше чувствую на должности домохозяина