Адресат Выбыл

Чем шведский стол отличается от шведской кухни/ стенки?/это для тех,кто еще верит в шведскую семью😁😁

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это последовательность такая: шведский стол, шведская стенка, шведская семья со шведской машиной, в которой играет шведская музыка по пути в икею))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Стоит ли?))))

Адресат Выбыл

У вас?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ммммм, у нас, но в правильном направлении))))) то есть не на работу в понедельник

Адресат Выбыл

Прекрасно