~L
~Eva Lansca~

А перфоратор какой модели и какой фирмы лучше брать ? Для бетонных стен в квартире . И ещё нужен мне шуруповёрт ! Какой брать ?

Ответы · страница 7
Бакыт Асанов

Макита

~L
~Eva Lansca~

Спасибо !

Бакыт Асанов

Или Бош но все же лучше по моему мнению первое

La Testa

Макита

~L
~Eva Lansca~

Многие говорят про MAKITA

La Testa

Хорошая фирма, цена качество

Марат

Макита

~L
~Eva Lansca~

Спасибо .

Алексей -------------

макита

Don Без Pardon

Black&Decker

Бес Пристрастный

Любой.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, из тааак много в продаже , что я не знаю .

Бес Пристрастный

Если бы вы поконкретнее написали, как часто планируете пользоваться, какие типы сверления – отверстия малого диаметра или штробление или надо пробивать сквозные отверстия и так далее. Хороший перфоратор, например Фестул, стоит тысяч семьдесят, шуруповёрт сорок. Но нужны ли вам профессиональные инструменты? Бош и Кресс хорошие марки, дешевле немного но тоже дорогие. У рукожопов в тренде Макита – не рекомендую, не стоит своих денег. Для домашнего пользования есть куча недорогих моделей.

~L
~Eva Lansca~

Я довожу до уюта квартиру после ремонта . Грязь закончилась , а вот прибить-пробить-прикрутить много .

Евгений Брунеткин

любой

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно ! Как бы не так !

Евгений Брунеткин

для одноразовой работы любой... для профи .. под руку

To
Torkvemada

Бош!!

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за совет . Ходила в " Ле Руа Мерлен " и на вес все перепробовала !

To
Torkvemada

и что выбрали?

~L
~Eva Lansca~

De Walt

To
Torkvemada

👍👍👍

Дэн

DeWalt.

~L
~Eva Lansca~

И то , и другое ?

Дэн

Да, единственная фирма у которой нет представительства в Азии, и соответственно сборки там. Но довольно дорого.

~L
~Eva Lansca~

Я их видела в "Ле Руа Мерлен" .

Дэн

Вообще это из разряда профессионального электроинструмента, для больших нагрузок. Если нужно не для частого пользования, то лучше взять "Makita" подешевле будет

~L
~Eva Lansca~

Поняла . Спасибо .

Вячеслав Алёхин

Makita.

~L
~Eva Lansca~

Вот большинство склоняется к тому , что МАКИТА для дома лучше всех .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бош

~L
~Eva Lansca~

Для него фронт работ надо заранее приготовить ! А это не так легко в квартире .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и для себя надо. Фронт)

~L
~Eva Lansca~

Для себя это сделаю аккуратно и без спешки .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякие мастера есть. Которые и фронт приготовит, и уберут за собой

Беатрис

Бош

~L
~Eva Lansca~

Учту !

Беатрис

Удачного ремонта

~L
~Eva Lansca~

Ремонт то закончился , а теперь уют творю!

Беатрис

Тем более))

~L
~Eva Lansca~

От тож !

Нина Глухова

Бош

~L
~Eva Lansca~

Ясно . Многие советуют или BOSCH или MAKITA

Нина Глухова

У меня MAKITA перфоратор , мне нравится

~L
~Eva Lansca~

Не тяжёлый? А то иной и поднять трудно было ( это я в магазине примеряла).

Нина Глухова

Нет и идет в стену как по маслу

~L
~Eva Lansca~

Вот это главное. А то мне тут один давали , такая столько сил потратила, чтобы давить на него !

Денис Шаповалов

Бош

~L
~Eva Lansca~

И то , и другое BOSCH ?

Денис Шаповалов

Да.Шурик можно Макита или деволт

Самец Пчелы

Makita

~L
~Eva Lansca~

Многие советуют

Самец Пчелы

Дорогие, го на всю жизнь хватит