Не Афродита...

сегодня в метро видела пару молодых людей (около 22-25 лет). он дурно-пахнущий потом, она-с грязной головой)... видно что отношения у них тёплые и нежные... нашли ж друг-друга такие грязнули... удивительно...

Ответы
Наталья

Я однажды видела . как мужчина и женщина ( не первой свежести и видно было что вроди как буд- то бичи). шли с сумками и он нес большую сумку и держал ее бережно за руку.. видимо по моим глазам она поняла мое удивление . и ее взгляд ответил мне так.. как то горделиво..

Владимир Иванов

в этом случае да.....)) Вы думаете что не найдётся человек который обсудит идеальную пару?.....та ещё не дай бог эта пара будет счастлива?.....))

Не Афродита...

обсудит?! да наверное найдётся, но обсуждение скорее всего буде хорошим. красивые пары ж доставляют удовольствие своим видом окружающим

Владимир Иванов

ну.....свиньи тоже на эту пару смотрят как на само собой разумеющееся.....))

Са
Сакура

удивительно, если бы он был весь такой ухоженный и чистенький, а она грязнуля...))

С. Вера

А может они из подземелья вышли, где их продержали без еды неделю?

Не Афродита...

ну по их виду точно можно сказать, что если и из подземелья вышли, но никак не голодали там

С. Вера

Тогда из похода?

Валерий Павленко

Это их менталитет, жалко, что от этого страдают окружающие.

А Б

сочувствую тебе, Nataly, похоже, машина в ремонте

Не Афродита...

стекло лобовое меняла. сутки без неё... тяяяяяяяжко

А Б

я с женой своей (будущей тогда ещё) познакомился в 1959...60 годах. и именно тогда обещал, что не будет у нас в семье 2-х вещей:машины и дачи...
Жены уже несколько лет как нет, я держусь без того и другого, и ничего

Не Афродита...

ну ладно-дача (не каждый это любит). а против машины-то что имеете? Ведь удобно

Gass Gassov

а что синюю птицу для пары трудно найти?!))))

Не Афродита...

легко

Gass Gassov

ну вот!)))))

Кт Мпо Ду.

И тронула чистюлю зависть...

Не Афродита...

это вы как до такого додумалсь?

Tatyana Smitnova

Они этого не замечают...