Лара Павлинова

откликнитесь кто занимается скандинавской ходьбой с палками?

Ответы
Андрей Кузьмин

Плавайте!

Лара Павлинова

уже плаваю только с ластами стесняюсь а врач рекоменловал для ноги

Андрей Кузьмин

Я так же ногу востанавливал! Востановал за месяц!

Лара Павлинова

боюсь нагрузки на ногу а вдруг не наступлю на ногу после ластов?

Сварожич

Моя жена.

Светлана Бульская

И как тебе?Внук у меня спросил:"Бабушка,а где лыжи?"Ответила,что оденут,когда снег выпадет..)))

Сварожич

Стою на асфальте в лыжи обутый. Толь лыжи не едут толь я долбонутый))))

Александр Заболотный

лентяи.

Лара Павлинова

вы не правы тот кто заботится о своём хдоровье

Лара Павлинова

с дуру можно кое-что сломать!!!

Александр Заболотный

я и не ломал тряхнул стариной само отвалилось.

Виктор Агафонов

Я

Лара Павлинова

после травмы ноги тяжело заниматься?