Светлана Ахмедова

С настоящими друзьями можно продолжить разговор с того места, на котором вы остановились, и неважно, что прошла неделя?

Ответы
Юлия Пак

Именно ... Я так много лет общаюсь с одноклассником. Даже не здороваемся, просто продолжаем письменный диалог.

Glаdiator (Woodland, Са)

А с настоящими подругами можно продолжить занятие любовью с любого места.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Хороший вопрос. Однако я заметил. что, чем больше я их имею, тем больше хочется и лучше получается.🤔

Светлана Ахмедова

А о старости задумывался? Тоже захочется....да не.....

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока её не почувствоал, то и задумываться о ней не следует.😏

Светлана Ахмедова

Тоже правильно....в один день все придёт..и старость и думка

Де
Дерсу

Можно, если за это время друг не забыл, кто вы и о чем говорили...

Светлана Ахмедова

Если друг- то знает уже меня...а вспомнить разговор можно перечитав диалог

Де
Дерсу

Чаще всего именно так и бывает. И даже не обязательно что это друг...

Георгий Антохи

Вы всё это написали всем и может я не тот, который вам нужен.

Ирина Королева

А может, Вы и не почувствовали еще...

Ирина Королева

Но это хороший метод для узнавания -кто о тебе думает, ждет... Пропасть -сначала на день , потом на неделю, а потом и на целый год!

Светлана Ахмедова

Я уже сейчас знаю ответ - никто

Ирина Королева

Не торопитесь с выводами... Некоторые долго созревают.

Ирина Королева

Как вирус закончится - так сразу!

Федор

Остановилась.. с другом? И долго он будет только другом?

Светлана Ахмедова

Если окажется тем, кто мне интересен,я буду рада

Оксана Алферова

Да. И даже если прошло значительно больше времени)

Оксана Алферова

У меня есть такая подруга. Мы знаем друг друга миллион лет. Живём на расстоянии. Списывается редко. Но если встречаемся, нам всегда есть о чем поговорить

Светлана Ахмедова

У меня тоже есть такая подруга....одна

Оксана Алферова

А больше и не нужно)

Александр

...а если склероз то и не вспомнишь и "друзей" ...

Александр

... спасибо! И я запомнил..,Вас..!

Жа
Жанна

Друзья это каста, с ними можно все

Vadim Lozkin

..и что? Попробуем ?!))))🤗🌹👩

Vadim Lozkin

...и это-правильно!😀👩

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или прошла целая Вечность!)))

Галина Сухоева

Да, совершенно верно.

Алексей Пимяков

что тут и происходит

Эр
Эрнест

абсолютно в дырочку

Le
Lee-Стричк@

Даже месяцы и годы.

Le
Lee-Стричк@

Здоровье лишним не бывает)))

Александр Чукалин

Совершенно верно

Ергалиев Жомарт

И это правильно...

Юлечка

И не с настоящими

Nikola Mahkov

-запросто!--☝️

По
Порфирий

Не существует.

Ллири Хесс

Вспомнить бы.

Светлана Ахмедова

Друга сразу вспомните...а тему диалога можно вспомнить, перечитав строчки выше