Галина Галчонок

Премьер Индии отменил встречу с пуйлом , сообщает Bloomberg. Нарендра Моди не будет проводить ежегодный личный саммит с пуйлом, Мудрое решение с лузером века, с психопатом-шизоидом лучше ограничить встречи🖼

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Трижды Кот

Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку. Хохол интересуется: - Че ты ишь и че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает обменные процессы в мозгах. Хохол: - Давай меняться? - Ну давай! Ест еврей сало, хохол - селедку. Хохол и говорит: - Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки. Еврей отвечает: - Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже заработали.

Геннадий Попов

Самое смешное в этой новости, что это всё дешёвая брехня. Это было в конце 2022 г. встреча Путина и Моди даже не планировалась, так как они встречалист в Самарканде в сентябре. В 2023 году состоятся саммиты ШОС и БРИКС, двусторонние встречи. А вот с зелеаусиком Моди явно не собирается встречаться

Елена Данилова

Милая леди. Как много вы хорошего говорите. Разве вам не известно, что чем больше.обсираешь, тем, сильнее человек становится!? Ты, Молодец!) продолжай дальше!) 🤗😁 ты оооочень помогаешь Владимиру Владимировичу.

Сервисный Центр 99

Усираешься не лопни от зависти, Артемовск ваша общая могила

Сервисный Центр 99

Обтрепаная, что пиндосы мало платят, проститутка ты никакая , старая, проси по жалобнее, хотя ваш клоун церкви закрыл побираться негде

Галина Галчонок

оооо,заистерил., милота прям...так шо с вопросом тупорыленький ?

Сервисный Центр 99

Проститушка старя перхоть замучала, на халтуру не берут, сосатьне можешь , челюсть выпадывает

Галина Галчонок

99 нельзя так писать о своей мамке . даже если она тебя ублюдка выплюнула... хотя тебе недоноску вылупку фсёёё можно... ну а пока ты имбицыл истеришь 🖼

Сервисный Центр 99

Я тебя видел в Запорожье на паперти

Епифания

Хуже другое, русских и после 2014 года не очень. а теперь как?...

Галина Галчонок

🤷‍♀️ , теперь совсем плохо ... . не только в европейских странах . но и на постсоюзных ,и по мордам бьют, и плюют в еду в кафе .ресторанах . не обслуживают в магазинах ,

Епифания

Была я в Италии, а там официантка в отеле - полька (полячка), как она нас презирала. Но потом мы даже подружились, когда она поняла, что мы не путиноиды...

Галина Галчонок

не одно поколение сменится. ... пока русских начнут воспринимать нормально ,и то только в случае изменения власти и внешней политики ,

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Амид

Ну не кто не хочет с этим иметь дело это нормально ))))

Валерий Герасимов

Тебе по этому поводу свет на 2 часа включат???

Звездочет Дальнобой Торонто

да скоро весь мир откажется встречи с иудой

Na
Name

Зачем пятнать свое имя, ещё и говном

ᕲᒚ

А что это ты на русском пишешь?

Галина Галчонок

то ти .мабудь на Українській мові не зрузуміешь?якщо не ти так інші...

ᕲᒚ

ДА МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ,ЧТО ТЫ ПИЗДИШЬ, ТЫ ЗАЕБАЛА ВСЕХ СВОЕЙ ХУЙНËЙ... "РОЖДËННАЯ ШАВКОЙ НА НОГИ НЕ ВСТАНЕТ..." И ЭТО ПРО ТЕБЯ.

Галина Галчонок

😂😂 не истери кацапёнок, ты и расейского языка не знаешь..

ᕲᒚ

А тебя это должно меньше волновать.

ᕲᒚ

🖼

Сергей Субботний

галь, ты кто по специальности?

Галина Галчонок

какая разница...

Сергей Субботний

да, собственно, уже никакой.

Ви
Виктор

а я бы встретился чтобы убить

Улугбек

Завидуете дружбе нашей!?!?!

Алексей Генералов

Снова завидуешь!

Полегчало ?

Oleg Ы

👍🤝👍

Аn@T☼:Лий

👍

Николай Смирнов

.