Фило Софочка

Встречался вопрос о том,были ли американцы на Луне. Несомненно были.Конструктор и космонавт Константин Феоктистов пишет,что за ними пристально наблюдали спецслужбы СССР и все переговоры фиксировали перехватывающие станции,обмануть их,выдав переговоры на Луне за беседу в павильоне,было невозможно.Кроме того следы пребывания на Луне Армстронга и Олдрина независимо друг от друга обнаружили ученые Японии,Индии и Китая.

Ответы
Владимир Ефимов

Давайте посмотрим на результат в течении ещё лет пяти. И мы увидим реально, кто летал, а кто врал ради национальной и собственной выгоды. Для спецов - не вопрос! Амеры - НЕ ЛЕТАЛИ. Они и на Луну попали автоматами с горя пополам в 1966 г. после несколько десятков неудачных полётов (существенно более неудачных, чем у СССР), а уже через 3(!!!) года без отработки и испытаний сразу семь ФАНТАСТИЧЕСКИ успешных полётов с человеком! Тяжело будет вскрывать эту ложь, под которую "встали" не только американцы, но и Политбюро (каждый предал и получил свою выгоду, но она всегда временная).

Фило Софочка

В том-то и дело,что цели ненаучные для блага человечества,а политические,подпитанные гордыней-и у тех,и у других

Авдей Мотоциклетов

да- и там был вопрос почему на луне не видны звезды-и наса ответили что звезды не видны из за засветки от солнца-типа все кто живет на земле сразу скажут да-да точно-вот только загвоздка в том что на луне нет атмосферы!!! а в безатмосферном пространстве свет не преломляется и не рассеивается и солнце выглядит как огненный шар и звезды светятся причем в огромном количестве-и с МКС они видны а вот на фотках с луны почему то нет ???ВАМ САМОЙ НЕ СМЕШНО ВЕРИТЬ НАСОВСКИМ УЛОВКАМ???

Фило Софочка

фото павильонные, они этого и не отрицают

Авдей Мотоциклетов

а переговоры -это всего лишь отражение сигналов от лунной поверхности

Станислав ...

Учёные Индии и Японии? Индусы с японцами не были на Луне. Китайцы были, но - молчат. Ни да ни нет. Если у Вас есть другая информация - киньте ссылочку, пожалуйста, мне интересно. А насчёт обмануть спецслужбы - ну, наверное, нельзя. Но если предположить, что СССР договорился с США в обмен на что-то не оспаривать информацию о лунной программе, то все хорошо укладывается в эту гипотезу.

Фило Софочка

Журнал "Тайны XX века" №5.

Станислав ...

Не-не-не, нормальные источники, пожалуйста. В журнале выдумки журналистов. Качество современной журналистики - даже говорить не о чем. Да и на вопрос - куда делись двигатели от Сатурна-5 - внятно никто не отвечает. Двигатели для лунной программы якобы были на тот момент самыми мощными в мире. Почему сегодня при таком развитии уровня техники американцы не могут их повторить?

Николай Симоненко

НЕ СПОРЮ В КОСМОСЕ ТО ОНИ БЫЛИ. А ВОТ ВЫСАЖИВАЛИСЬ ЛИ НА ЛУНУ ИЛИ ДАЖЕ БЫЛИ ЛИ ОНИ ОКОЛО НЕЁ ВОПРОС.ЧТО У НАС ТЕХНИКА ХУЖЕ ЧЕМ У КИТАЙЦЕВ ИЛИ ЯПОНЦЕВ.ДАЖЕ ДЛЯ ПОСАДКИ НА ЗЕМЛЮ КОРАБЛЬ ДЕЛАЕТ МИНИМУМ ОДИН ОБЛЕТ ВОКРУГ ЗЕМЛИ.СПРАШИВАЕТСЯ ГДЕ ФОТОГРАФИИ ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЛУНЫ.И ПОЧЕМУ НА СЪЕМКАХ НЕ ВИДНО ЗВЕЗД.КАК ИЗВЕСТНО НА ЛУНЕ НЕ БЫВАЕТ ОБЛАКОВ

Алекс Венцель

По последним данным не были они там. Тот лунный модуль, якобы побывавший на луне, который они выставили у себя в музее, вызывает у специалистов только иронический смех. Не было у них и нет сейчас ракетных двигателей способных поднять такой вес в космос. До сих пор эти двигатели они закупают у нас...

Неизвестный Неизвестен

Есть версия что молчание СССР было просто куплено. А следы пребывания... Не смешите мои тапки. а советский луноход был установлен уголковый отражатель и любой желающий может с помощью мощного дальномера измерить расстояние до него. Американцы почему то таких отражателей не установили.

Грешник *****

)))есть умники которые парирует тем что был запущен спутник который транслировал переговоры с земли якобы из космоса)))ну теперь про следы)))ну а всё началось с телетрансляции)))но насса и не скрывает что некоторые кадры действительно сделаны на земле ....из за плохого качества сигнала

Фило Софочка

здесь таких самых умных мне уже столько написали

Грешник *****

а что есть и умнее)))что говорят

Фило Софочка

почитайте комментарии

Александр Жук Эстония Таллин

Почему нет ни одного снимка человека пусть даже в скафандре но на ыоне земли или краешка земли? Я попал в парижи мне плевать на его остальные достопримечательности но я сделал с десяток снимков где я на фоне эйфелевой

Фило Софочка

дело нечистое с Луной

Александр Жук Эстония Таллин

Если они наснимали столько прыгающих моментов могли бы на кадр потратиться. Но ведь и наши поддакивают что америкосы были на луне и бегали там как по пляжу в таких лёгких скафандрах и вернулись на землюживыми

Фило Софочка

многие говорят о секретных программах ,а миру показали отчет-типа не только СССР,но и мы тоже

Александр Жук Эстония Таллин

Если у правительства есть секреты от своего народа ---- грош цена такому правительству

Сергей Z

дело все в том что в какой-то момент временной континиум разделился и та его ветвь в которой амеры были на Луне - ответвилась а мы живем в той реальности где на Луне они - не были...хотя знание осталось

Фило Софочка

интересное,что они увидели на Луне в том временном континууме,о котором осталось знание

Сергей Z

...ну..это нам не дано узнать...возможно то что позволило этот континииум расщепить..

Валентин Невидимка

Как так они там успели нагадить? Снято в павильоне Кубриком, у америкосов - НАСА небыло даже программы по приземлению на планету, и из-за этого первый аппарат разбился об Марс.

Владимир Ильин

Вы серьёзно возражаете на очень несерьёзные гадкие вбросы. Тоже надо, конечно, но желательно ПРИГВОЗДИТЬ болтологов к позорному столбу! Твари должны вялиться как вобла...

Сергей Никонов

Тут совсем не тот вопрос. Дело в том, что кино-фото документы фальсифицированы. Видимо там, на Луне все кадры не удались. Пришлось прибегнуть к возможностям Голливуда

Фило Софочка

согласна с Вами,но оппоненты именно на это и ссылаются

Сергей Никонов

Если Леонов говорит, что они там были, значит были...

Анатолий Ростовский

Армстронг христианин и я ему верю, но рассказывал как Господь помог ему в трудной ситуации на луне, у него служение Господу, за что его отлучили от космонавтики

Анатолий Ростовский

Да, в Америке атеисты умножаются, христиане остывают

Фило Софочка

это происходит не только в Америке

Анатолий Ростовский

Это так, идёт великое отступление от истины, значит скоро явится Господь 2 раз

Фило Софочка

да,это приметы последнего времени перед Его приходом

Анатолий Ростовский

Похоже вы не си, которых тут пруд пруди)

Илья Бушуев

Конечно!... И то, что показанные фильмы это павильонные съёмки - тоже верно, но это вовсне не означает, что самого факта высадки на Луну не было...

Фило Софочка

именно так,съемки для эффектного отчета

Илья Бушуев

Да, что-то такое мелькало...

Иг
Игорь

Хорошо, что не обнаружили следов наших спец служб,прятавшихся в ближайшем краторе со спец техникой!!!А то был бы мировой скандал!!!)) 👍

Валерий Иванович

Я тоже в это верю Надо отдать должное американцам. Они были первыми. Надо уметь проигрывать. Хотя немного и обидно за державу!

Фило Софочка

Тогда это было 1:1.Гагарин первый полетел

Андрей Щербаков

Вот и молодцы! Меня заботит другое - почему СССР никогда не старался высадиться на Луну и не летал к внешним планетам?

сами американцы признались, что на Луне они не были, но нет же, кто-то продолжает утверждать обратное 😅

Александр Илюхин

Были, но реальную высадку не транслировали. Слишком многое чего было ими обнаружено, чтобы это показывать.

Фило Софочка

на каких выступлениях?

Александр Илюхин

Можно посмотреть еще профессора Сааля.

Фило Софочка

есть видео?сайт не подскажете

Александр Илюхин

Просто в поисковике набираете (Левашов о луне видео) и делая выборку смотрите.

Фило Софочка

хорошо,так и сделаю,спасибо,записала Левашев,Сааль

Viktor Nnn

да были. просто могли и в павильёне поснимать ради рекламы, они же помешаны на рекламах разных

Фило Софочка

и на голливудских эффектах

Viktor Nnn

ага