Lo
Loki

Вас тоже бесят гопники?

Ответы
Анатолий Мартыноff

МЕНЯ БЕСЯТ БЫЧНИКИ, С КОТОРЫМИ ГОВОРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!ГОПНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА ЕСЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК НАЙТИ,МНОГО ДРУЗЕЙ ТАКИХ!

Анастасия Дрянных

Меня пока бесит иной субъект. И поэтому о гопниках я как то совсем не думаю. Но в целом они мне тоже не нравятся.

Кристи Савченкова

нет, я уважаю чужой выбор! гопники - это ж субкультура, каждый выражается как хочет и может))))))))

Надежда Петрова

Извините но удовольствия от встречи сданными особями я действительно не испытываю

Женя Краев

неа......наоборот.....над ними поржать прикольно,и потроллить с них тоже офигенно)

Галина Седунова

стараюсь не обращать на них внимание....не понимаю и не хочу их понимать ....)

А-
Алла - Полина

Не обращаю внимания. Но если выбирать между "да" и "нет", мой выбор "да".

Игорь Галганов

а кого они не бесят у нас и государство в какой то мере гопничает

Тигран Бабаджанян

Они меня не бесят.Просто вызывают очень нехорошие желания...

Роман

они меня не бесят - надо просто молча в морду дать по случаю

Нина ****

нет, относитесь ко всему спокойней, себе же лучше будет

Александр Оганесян

Мозгари на работе точно,а гопников из-за работы не вижу

Та
Талестрис

Меня сейчас многое бесит!!!Раздайте уже калашниковы!

Н*
Наталия *

думаете они к Вам с любовью и нежностью относятся?

Алина Хренова

в последнее время такую суб культуру не наблюдаю

Галина Бойко

я стакими не общаюсь ,поэтому меня никто не бесит

Inessa Fuhrmann

так уж и бесят..да ну..гопники они и есть гопники

Ольга Пронина

А по-русски?У меня нет в лексиконе этого слова.

Борис Юров

Должны бесить ментов, а бесят нас - парадокс.

Надежда Полуян

я их что-то не набдюдаю в своём окружении)))