Орхи Дея

Какие чувства у вас вызывает появление РАДУГИ?

Ответы · страница 4
Раиса Украина

радости

Орхи Дея

Удаётся ли Вам регулярно общаться с Богом через Его Слово, Библию?

Раиса Украина

да, я часто бываю в храмах, собора,хожу в церковь к источникам и читаю много

Орхи Дея

Я имела ввиду через Библию?

Раиса Украина

я тоже о том , я читаю и каждый раз по-разному понимаю..то ли от настроения, то ли от состояния души, а вообще это КНИГА

Орхи Дея

Да, понять её без наставника, как сказано в Библии, в Деянии 8:31 невозможно. Вы, наверное, заметили, что Иисус вначале избрал 12 апостолов, обучал их вместе проповедуя по городам и деревням, а затем других, посылая их по двое в разные места и далее учеников становилось всё больше и больше. Сегодня применим тот же метод. Лично я им воспользовалась более 20 лет назад и изначально, так как и Вы, по-разному понимала её, были и недопонимания, но изучив её и продолжая её исследовать, всё стало на свои места. От всей души Вам предлагаю сделать тоже самое. Приглашаю Вас совершить путешествие по страницам этой уникальной КНИГИ.

Евгений Качанов

Радость

Орхи Дея

Замечательно!!!!! А знаете ли Вы её значение?

Орхи Дея

Радуги.

Евгений Качанов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Орхи Дея

Этим мы запоминаем расположение цветов радуги, но не значение.

Евгений Качанов

Для меня радуга - просто нравится

Орхи Дея

Всё-таки хочу поделиться её значением. Впервые радуга появилась ещё в древние времена после Всемирного потопа, когда Ной и его семья вышли из ковчега. Тогда Бог заключил с ним соглашение о том, что больше никогда человечество не будет истреблено водами потопа. В знак этого соглашения Бог дал им радугу. Это событие описывается в Библии в Бытие 9:8-16. Оказывается, её появление имеет важное значение для людей.

Анатолий Зайчик

красиво

Орхи Дея

Да, очень! Но знаете ли Вы значение её?

Орхи Дея

Ну да, мы ведь о ней говорим.

Людмила Ланчева

РАДОСТИ

Орхи Дея

Как Вы думаете, как она появилась?

Орхи Дея

Хочу добавить, что впервые она появилась после Всемирного потопа, когда Бог заключил соглашение с Ноем о том, что больше никогда человечество не будет истреблено водами потопа. И в знак этого соглашения Бог дал радугу. Прочтите Бытие 9:8-16

Владимир Неверов

Светлые

Орхи Дея

Я вполне с Вами согласна. А знаете Вы когда она появилась впервые?

Орхи Дея

Ещё в древние времена после Всемирного потопа, когда Ной и его семья вышли из ковчега. Тогда Бог заключил с ним соглашение о том, что больше никогда человечество не будет истреблено водами потопа. В знак этого соглашения Бог дал Радугу. Интересно?

Владимир Чеботников

радость

Орхи Дея

У меня тоже вызывает это чувство, а ещё и благодарность за то значение, которое она имеет. Знаете какое?

Орхи Дея

Расширьте Ваше понимание.

Елена Моисеева

Радость

Орхи Дея

Сразу видно, что Вы человек с оптимистическим настроем. Но знаете ли Вы какое её происхождение и значение?

Орхи Дея

Могу поделиться. Радуга появилась ещё в древние времена после Всемирного потопа, когда Ной и его семья вышли из ковчега на землю. Тогда Бог заключил с ним соглашение о том, что больше никогда человечество не будет истреблено водами потопа. В знак соглашения Бог дал им Радугу. Это событие описано в Библии в книге Бытие 9 главе с 8 по 16 стихи. Прочтите, интересно. И это не единственное соглашение Бога с людьми.

Лариса Мочалова

Счастья

Орхи Дея

Можно и так сказать. А знаете ли Вы её происхождение и значение?

Орхи Дея

В первые радуга появилась ещё в древние времена, после Всемирного потопа. Когда Ной со своей семьёй вышел из ковчега на землю, тогда Бог заключил с ним соглашение о том,что больше никогда не будет человечество истреблено водами потопа. В знак этого соглашения Бог дал радугу. Это событие описано в Библии в книге Бытие 9 главе с 8 по 16 стихи. Интересно?

Галина Осташко

Улыбку

Орхи Дея

Да, этот так. Но ещё и её появление имеет важное значение для людей.

Орхи Дея

Радуга появилась после Всемирного потопа, когда Ной со своей семьёй вышел из ковчега. Бог заключил с ним соглашение о том, что человечество никогда больше не будет истреблено водами потопа. В знак этого соглашения Бог дал радугу.

Орхи Дея

Но Бог дал ещё нам нечто большее, от чего зависит наше будущее.

Галина Осташко

Не надо здесь о религии, не место . Я Вас поняла

Ева Адамова

класс

Орхи Дея

А чьё это явление?

Hakob Hakobjan

detstvo

Орхи Дея

Да, многие так отвечают. Наверное, это самая радужная пора в жизни каждого человека, поэтому и ассоциируется с радугой. А знаете её значение?

Ви
Виктор

шок

Орхи Дея

Вы такой боязливый, что такое прекрасное явление вызывает у Вас шок?