Екатерина Ошкордина

Какой-то негодяй поставил переадрисацию своих вызовов на мой номер, как можно это прекратить.... достали своими звонками.....

Ответы
Нина

1 -обратиться к оператору!!!!!!!!! А так пазетивненько приколоться!!!!))))))))))))) -сказать что все кто звонит .должнеки))))))))))))) сами найдут гада и придушат))))))))))))))

Нина

у меня тоже так было !!!!!!!!!!!!! шалила на всю катушку кем только не была!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) удачи!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ошкордина

так тоже подумала повременить... звонят молодые люди можно поржать....если начнут гадости говорить пожалуюсь оператору

Нина

главное не увлечся!!!!!!!!!!!!!!! ато у меня так падруга замуж вышла )))))))))))0 за начальника бывшкго супруга)))))))))))))))))))

Екатерина Ошкордина

не настолько не буду увлекаться, так чтоб опыт не растерять то за 5ть лет семейной жизни)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если номер ваш-перезвоните в службу поддержки оператора и переадрессуйте переадрессацию

Малика Тициан

позвонить в билайн и подать жалобу... или в мтс, ну и в мегафон тоже

Алексей Ященко

сходи в сотовою связь и пусть заблокируют его.перевод зван.....

Valeriy Derbenev

отвечайте всем. беседуйте интересуйтесь как у них дела ит п

Екатерина Ошкордина

ага, а если будут звонить девушки буду говорить что я его подруга, у нас скоро будет ребенок и вообще попрошу не беспокоить.... пусть там мозги промывают негодяю этому....

Valeriy Derbenev

да такой удобный случай повеселится

Екатерина Ошкордина

я и так сначала отвечала нет вы ошиблись, потом стала отвечать ,что он занят, но это ладно муж был на работе и не слышал, а то может ревности начались...

Ekaterina Lebedeva

сходите в центр обслуживания и там я думаю вам помогут

Дмитрий Шорохов

поставь переадресацию своих вызовов на его номер)))

Екатерина Ошкордина

так у меня нет его номера....был бы я б эх много чего сказала

Tolik-Ekb

Свяжитесь со своим оператором

Екатерина Ошкордина

а может поприкалываться над звонищими?

Tolik-Ekb

Можно)

Екатерина Ошкордина

посмотрю как сегодня будут себя вести

Леонид Литейный

ФУНКЦИЯ ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Анатолий Шестопал

заблокировать

Екатерина Ошкордина

да разные номера звонят...еще и номер рабочий, могут и нужные звонить

Анатолий Шестопал

все просто, те телефоны , которые у вас в справочнике , их не трогать, для всех остальных , блокировка

Екатерина Ошкордина

вот хочу заиметь привычку записывать номера нужные сразу....

Анатолий Шестопал

это верное решение

Анатолий Шестопал

лохотрон

Анатолий Шестопал

возможно кто то из ваших (знакомых) , номер можно узнать, переадресация происходит тогда, когда основной телефон, на который звонят, вне сети,

Екатерина Ошкордина

спрашивают сергея, увы таких я не знаю...да и номером давно пользуюсь, если только купила подумала,что от старых хозяевов осталось...

Анатолий Шестопал

это возможно вы при, такое бывает, когда ею кто то долго не пользовался, в силу каких либо причин, а счет был нулевой, тогда этот номер блокируется и восстанавливается по новой, потом продается.обрели новую симку

Екатерина Ошкордина

да, я как то в отъезде была меся на 3и и оставалась копейка на балансе, все равно ликвидировали, обратилась восстановить сказали, что уже невозможно

Я С Марса

смени

Я С Марса

так что через оператора можно разобраться.. либо, менять номер... У меня был слкчай, когда мне звонили с одного городского номера и молчали.. я написал оператору.. расскажите кто или оградите, или уйду, сказали, что не могут сказать, ушел))

Екатерина Ошкордина

мне бывает с анти определителя звонят и молчат, на другого оператора, так я их заблокировала и все, завтра придется идти в центр обслуживания разговаривать

Я С Марса

антиопределитель может быть звонком через инет... там номера нет просто!

Екатерина Ошкордина

да, а я и не знала... спасибо за просвещение...

Екатерина Ошкордина

да, а я и не знала... спасибо за просвещение...