Се
Серж!!!!

а ты девушка, не боишься ездить одна такая очаровательная в лифте ??

Ответы
Таша

Я вот вообще в лифте не езжу...ни одна,,,,и даже не с друзьями...Я всегда иду пешком

Се
Серж!!!!

я однажды ездил в лифте и засрял - )) и все с тех пор стараюсь пешком -правда в городе редко редко редко бываю

Юрий Николаев

тьфу тьфу.. не застревал...

Таша

Я вот тоже,,,,в детстве застряла, мне плохо сделалось,,,,,,всё! С тех пор я вообще не езжу

Юрий Николаев

не будем считать это фобией... Есть даже спорт такой.. вверх бегом по ступенькам!

Юрий Николаев

еще знал девушку.. она миниатюрная такая... Ее автоматика лифта не определяла.. и с ней лифт не ездил... Она только с кем нибудь ездила.. Потом лифт из за нее перенастраивали...

Людмила Ивановна Киселева

я хожу на свой этаж пешком притом каждый день у меня 5 а лифта нет

Лариса Залуцкая

слава богу лифта нету, а ездию я только на машине

Се
Серж!!!!

что )прямо на ваш этаж??

Се
Серж!!!!

ааа ну - рядом праковка )))

Марина Ударцева

Нет .Пускай со мной боятся ездить !😀

Се
Серж!!!!

агага - вы их своей широкой грудью задаите ))))???

Марина Ударцева

как нибудь справимся , а каким Макаром разберемся ,а то развелось идиотов .

Се
Серж!!!!

воот воот -- в макаровы и разбиритесь с ними )))

Лариса

В моём доме нет лифта...

Се
Серж!!!!

у меня тоже ))

Лариса

И нам нечего бояться)))

Elena S

Пусть меня боятся

Се
Серж!!!!

почему

Elena S

Не боюсь,ответ на ааш вопрс

Igolk@

Не люблю лифты

Се
Серж!!!!

почему

Се
Серж!!!!

yee тут уж беда из проблем

Татьяна Ковалевская

Хожу пешком)

Се
Серж!!!!

уффф

Се
Серж!!!!

ножки устают

Оксана

Нет

Се
Серж!!!!

а что у вас там за кружок на поясе