Елена Калмыкова

Как избавиться от игровой зависимости?

Ответы · страница 2
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

К ВРАЧАМ-НАРКОЛОГАМ ТОКО....... ИЛИ РУКИ ОТОРВАТЬ!!!!!!!)))

Валик Www

окунутся в семулятор под названием реальная жизнь

Елена Калмыкова

Пятерка! 🙂 Не обижайтесь, просто не привыкла к ошибкам в словах)))

Валик Www

что поделать, есть у меня грешок с грамматикой )

Елена Калмыкова

Наверное, советовать больше читать книги уже не актуально....

Валик Www

безполезно так как я читаю много книг. всреднем 1-2 книги в месяц

Елена Калмыкова

значит, можно расслабиться! у моего мужа та же история. а тут ему попалась круглая отличница по русскому и давай его мучить исправлениями... ну вроде угомонилась...вот, за Вас принялась... Надо завязывать с этим. Спасибо!

Олег Плохотник

Отключить интернет и включить EXE файлы в карантин.

Елена Калмыкова

МММ! как ребенок вырастет, надо воспользоваться Вашим советом! Спасибо!

Ольга Малимоненко

Пойти к психологу, если нет силы воли бросить

Елена Калмыкова

А еще лучше сэкономить: собрать волю в кулак...

Ольга Малимоненко

Проверено на муже не работает, играет 10 лет , только психолог может помочь , но он отказывается

Елена Калмыкова

у мужиков вообще с силой воли туговато.... А к психологу пойти - это значит признать, что есть зависимость

Нейка

Как избавиться от спрашковой зависимости?))

Нейка

Я сегодня целый день тут висю))

Нейка

нет еще..но уже близка к этому)))

Мишка Могилевский

А я вот только заглянул..))

Нейка

Ну так тебе значит глядеть и глядеть..заработался поди?)

Мишка Могилевский

Я вот с внучкой играю до боли в спине...))

Мишка Могилевский

Не, играть приятно, а вот спина потом - неприятно...

Максим Литвинов

Наверно повторю мнение других... НЕ ИГРАТЬ!!!

Елена Калмыкова

точно. но у меня есть свой вариант: заменить другой зависимостью=привычкой

Максим Литвинов

Не плохой вариант. С ходу предложу три возможных: секас, бокс & джаз.

Лариса

Разбить компьютер и найти хорошую девочку

Прошлое

как от любой зависимости..только кнутом

Елена Гурбич

Попробовать отвлечься на что-то другое

Елена Гурбич

Пожалуйста, я бы тоже так поступила

Елена Калмыкова

Одну зависимость надо заменить другой, более полезной))) я вот пазлы собираю... зависимость, затягивает, зато результат того стоит: вся квартира в картинах

Сергей Посухов

Завести интересного друга или подругу.

Елена Калмыкова

уже попробовала... что-то вяжет))

Николай Пучкин

уехать на необитаемый остров, одному

Николай Пучкин

А,что , и вправду так сильно затягивает, или уже затянуло?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это как от наркомании и алкоголизма

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не-е,Жень,можно,но очень сложно.И никогда к игре не возвращаться!

Евгений

Это очень редко как говарится бывших наркоманов не бывает

Ира Кожухар

Заняться другим интересным делом

Михаил

Например? Посоветуйте, пожалуйста.

Ира Кожухар

Я купила абонимент в спортзал

Това

вы осознаете что это проблема ...

Това

это хорошо...

Redis Transoff

Разбить консоль/комп/смартфон.

Елена Калмыкова

ладно. а можно просто удалить игру? :?

Redis Transoff

Корень проблемы не в игре, а в устройстве дающем возможность играть

Елена Калмыкова

согласна. но скорее корень зла сидит в голове

Redis Transoff

Предлагаешь голову разбить?)

Елена Калмыкова

Радикальность свойственна мужчинам. Разобъется одно устройство - найдется другое... предлагаю заменить одну пагубную привычку другой, не такой вредной. привычку можно выбрать на свой вкус. срок укоренения около 20 дней

Redis Transoff

28 если быть точне. Только вот врятли подобный подход сможет решить проблему, она просто сменит своие обличие

Елена Калмыкова

человеку свойственно от чего-то зависеть... мы же зависим от еды, воды, воздуха. можно начать зависеть от бега, плавания, других полезных дел... а, я еще пазлы собираю

Ольга Ивановна Борисова

очень трудно, как я вас понимаю

Виктория)

Заменитель чем-то интересным

Константин Никитин

потеряешь квартиру поймёшь

Константин Никитин

важно ещё понять, что люди не будут строить бизнес на том, что бы у них все выигрывали... Выйграть можно только на закланье...

Михаил

Вам известны реальные случаи проигрыша всего?

Константин Никитин

друг играл. Пока жена чуть не ушла, от этого стресса у него появился диабет. Щас на лекарствах. Выиграл триста тыщ, для заманухи. Потом просрал 800. А у него жена и двое детей. Детский сад

Юлия Волоскова

начать вышивать крестиком

Елена Калмыкова

Спасибо,как раз собираюсь за это взяться, до этого еще пазлы собирала

Ник Ци

Денег много улетает??))))