Роман Обрамович

Разгадываю сканворд... в ступоре... рыжее животное... 4 буквы

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Авраам Чулпанхаматов

Если кто-то засунет меня в ЧС, то в результате я просто перестаю видеть это "симпатичное" лицо в Спрашке? Это же радость какая? Дерзайте, злпыхатели...

Ольга Грицук

Конечно, хоть кто был бы в ступоре. Если кто скажет-лиса, не верьте. Я вам открою тайну- это мой БРАТ

Александр Прост

Сомневаюсь что вы не догадались о самом хитром животном в человеческих сказках и баснях)

Over Time

Блин братан я тебя понимаю я 4 дня ломал голову над помошником акушера Аист хренов ))

Роман Обрамович

Аист - помощник акушера ?))

Over Time

А может лось подойдет Хрен знает они тоже разные бывают )

Роман Обрамович

Вот , а я тут не знаю.. конь ведь тоже рыжий бывает))) и рысь..))

Over Time

Братиш ломай голову свою а то мне теперь эта хрень тоже западет но разгадку я в отличии от тебя так и не узнаю))

Su
Suren

Всем, кто пишет «жена» мне интересно вы правда ваших жён считаете рыжими животными?

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Belich Roman

Разгадываю сканворд... Юлий цезарь он кто ? 3 буквы... Первая "Г", последняя, - "Й" ?

Андрей К

Это рыжее животное мою кошку покусала. Не выжила (кошка). За мной должок.

Я-Ша

я вот думаю, наверное уже выбрал из 262 ответов..., чё там дальше...........

Игорь Погребняк

Хитрое???????????))))))))))))))................. Ну, животное то.................😉

Социальный Экспериментатор

Разгадываю сканворд... в ступоре... рыжее животное... 4 буквы

Натурал Оригиналович

Разгадываю сканворд... в ступоре... рыжее животное... 4 буквы

Небот Человекович

Разгадываю сканворд... в ступоре... рыжее животное... 4 буквы

Профессиональный Рвачеватель

Разгадываю сканворд... в ступоре... рыжее животное... 4 буквы

Любаша

Если ещё это животное разносчица бешенства, то это - лиса.

Роман Обрамович

Нет , про это ничего не сказано .. ))

Борис Сероусов

КотЭ. Ну а так - тигр, например, или вари. Это лемур такой...

Татьяна

По-любому Чубайс. ..даже в 4 буквы поместится, если надо

Маргарет Боровски

Рысь? 🖼

Галина Марунич

даааа , yж )))))) вот ведь насколько замаскиpовалась ))))))