Олег Николаевич

А у вас когда-нибудь на работе принимались "мёртвые души" и присваивалась их зарплата? По слухам, конечно....

–1
Ответы
Людмила Воткаленко

было дело, да и сейчас на заводе , только сейчас больше закрывают, так говорят, и часть зарплаты забирают...

Таяна

Почта России. У меня сестра оттуда два года как уволилась, а ей звонят, что почту привезли в отделение)

Раиса Бобкова

За что начальник теперь под следствием ...

Смена Мерности

Интересна

Сергій

Точно нет

Милош Йованович

rjytxyj/

Татьяна С.

Нет.