{Ангел}

А рассказывать о Творце от своего сердца или по Библии одно и тоже?

Ответы
Сапар Ибрагимов

если вы имеете в виду Библию что есть сейчас в свободном доступе,то нет разницы,потому что именно согласно своего волеизволению человек изменил Библию. под свои интересы,а есть ли подлинная Библия кто знает,а если есть то будет только в Ватикане,там все мировые секреты надежно держут от Человечества,и ватикан так же как структура была придумана

{Ангел}

Ватикан будет уничтожен

Сапар Ибрагимов

Откуда знаете

Дмитрий Лебедев

Ну апостолы ьез Библии обходились. Мо мы то такой степени близости к Творцу не имеем и в те времена не жили и потому лично как все было не видели. Поэтому рассказыыать надо конечно от сердца (а лучше жизнью показыввть) а вот о чем и что - это в Библии и ее прочитать нужно.

Alexander Kusmizkij

Можно и так сказать, но пока земля не отпускает, дождусь когда звезда взорвется.

{Ангел}

Плэтому многим не доступно божественное ..потому что заземленные

Alexander Kusmizkij

Земля и есть божественное.

{Ангел}

Земля есть твлрение рук Творца ..дом который Он нам подарил а мы испохабили ..А вот где ваше духовное ..вот в чем вопрос ?

Alexander Kusmizkij

Конечно творение, только человек всегда сопротивляется закону гравитации и хочет падать в верх.

Андрей Скутин

любую книку надо, с начала, самому прочесть- внимательно и с чистым разумом... а потом, подумав, решать- озвучивать это чтиво или нет детям, или пусть выросший человек пусть прочтёт... когда ребёнок выростит и сам решит- надо это читать или нет...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А что Вы можете о нём рассказать? Если от своего сердца - то откуда у Вас информация о нём? Если из Библии, то она изначально передавалась из уст в уста с искажениями, а после вообще переписывалась в угоду определённой группе лиц.

{Ангел}

Библия написана евреями для евреев ....Откуда ? Наверное что б увидеть Его нужно оглянуться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Оглянулся. Увидел телевизор.....

{Ангел}

Я о природе

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Выглянул в окно - там метель. И никакого Творца.....

Максик Ласковый )

Говорить лучше о том, что ты сам ЧЁТКО знаешь, понимаешь и чувствуешь! И говорить об этом лучше с теми, кто готов слушать про это! Я разве не прав?

{Ангел}

Прав

Максик Ласковый )

Как говорится: "Не поминай Всевышнего в суе!".. Это не та тема о которой можно побалаболить, почесать языком. С Рождеством Вас!

{Ангел}

Ай БлагоДарю

Anna Kariaba

Личные отношения с Богом подтверждают написанное и рассказать пережитое отличается от пересказать прочитанное. Значит не одно и то же

Наталья Natalya

его вообще надо оставить в покое!не нарушайте заповедь-не сотвори себе кумира!а вы из бога сделали кумира и поклоняетесь ему

{Ангел}

У меня семья и этот миф нам помогает .

Наталья Natalya

помогает чему? сума сходить толпой интереснее?

{Ангел}

Нет ..почему ж ..почему сразу думаете о плохом ? Мне вас жаль что видите ненатив ..

Наталья Natalya

я реально смотрю на жизнь, а не живу мифами и сказками о чём-то несуществующем

{Ангел}

У каждого свой путь ..

I'm Not My Self

Конечно нет!И если вы ангел,придумайте что-нибудь оригинальное для всех!!!Чтобы вас хотели сжечь,или боготворить!!!-Это дело?

{Ангел}

Не горю я ..а боготворить не нужно ..в этом вопросе скрытый смысл

I'm Not My Self

)))))Скрытый смысл этого вопроса,только в вашей голове)))Во рассмешили!!!!!

{Ангел}

Пусть так? Хоть у меня ..жаль у вас нету

I'm Not My Self

Вам нужно ник взять бред бредов))))100%

Табуретыч

Нет,как правило без знаний,тот Бог,который в душе,зачастую оказывается Его противником - дьяволом,который косит под Творца.

{Ангел}

ну наворотил)))))

Сергей Кротков

1000 людей и столько же мнений.как и в библии.Важнее от всех полученных знаний иметь свое мнение.

{Ангел}

Логично

Всегда С Вами

Хороший вопрос !!! Я больше доверяю сердцу ! Я пытался читать библию - возникают вопросы ....

{Ангел}

например

Всегда С Вами

Об этом бы лично поговорить !!!

Стафеев Сергей

Можно и побиблии если от сердца, кто мужчина же без библии есть вероятность переврать.

{Ангел}

логично

Сергей Махиня

в первом случае это искренне и рпаильно , а во втором случае-- писаное чье-то лукавство

{Ангел}

чье?

Сергей Махиня

левитов

Людмила Святенко

Наверное разное восприятие. Библию не все понимают не дано или не пришло время понять

Юрий Трущенков

Да какая разница ! Все любят поговорить о том , чего не видели , но всё об этом знают .

Александр

нет! Это совершенно разные вещи Ангел. Тем более если вы не родились Свыше

{Ангел}

А все не сложиться ибо в Библии описанне Бог а дьявол который убивал и грабил руками евреев

Александр

ладно, просто вы не способны думать и анализировать. Все складывается и объяснить вам в письме не представляется возможным. Поэтому у вас так в жизни сложилось Что вы веря в Бога - Его отвергали

{Ангел}

Я вижу гораздо больше чем вы думаете ..прочитав Библию как простую книгу вы ничего не увидите в книге сей куча ключиков ..

Александр

это вы что мне что-то можете рассказать? Скажите, сколько вы раз прочитали Библию ни как книгу?

{Ангел}

Честно подростком ..а конкретно уже в возрасти 30 лет

По
Позитивчик

Творец наш Папачка) а Библия закон Его))) любишь Господа, люби и законы Его

По
Позитивчик

С самого детства и со школьной скамьи? Не разу никого не обозвала в жизни?

{Ангел}

Неа а зачем грязью кидаться ? Меня по другому воспитывали ..у меня бабушка была очень верующая и многому научила

По
Позитивчик

Я конечно сомневаюсь.. Но судить не буду) молодец вы в этом значит

{Ангел}

Это ваше право ..верить мне или нет

Ольга Глинка

Нужно рассказывать от своего сердца ,но только то ,ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ!

{Ангел}

А вы считаете там истина?

Ольга Глинка

да.Я считаю что там ИСТИНА,

{Ангел}

В чем ?

Дмитрий

Одно, потому что от всего сердца будешь всё равно опираться на Библию 😉

{Ангел}

А есть ведь которые не от сердца ..а умом пытаются ее понять

Дмитрий

Сочувствую(

{Ангел}

Это им нужно сочувствовать (

Дмитрий

Так я им и сочувствую))

Павел Онешко

в обоих случаях, это как первоклассник расскажет о тригонометрии!!