{Ангел}

А рассказывать о Творце от своего сердца или по Библии одно и тоже?

Ответы · страница 4
Михаил И Elena Dzuba

Почти но не правильно!

Михаил И Elena Dzuba

Вера любая не терпит фантазий. Только как трактует библия. Но даже среди верующих много споров. От сюда и ответвления вер существует.

{Ангел}

Не вер а религий ..это разные вещи ...А впечатываться в Библию не нужно ..ибо так вы не познаете Творца полностью ..Вы кто ?

Михаил И Elena Dzuba

Пусть будет так - ну кто они? Они чуть букву не так истолковывали из канонов - всё - на костёр!

{Ангел}

Тогда всехх попов на костер

Михаил И Elena Dzuba

Не всех - они выбирали. И многих ведь сожгли...

{Ангел}

Большинство поп -прах отцов предавший

Бес Пристрастный

Да. Тупость однобока.

Λακσμι

Да.

Александр Балабанов

сходи в церковь...

Александр Балабанов

узнаешь ответ на свой вопрос ...

{Ангел}

Не узнаю ..если б вы читали Библию вы б это знали

Анатолий Овчаренко

А вы как думаете?

Анатолий Овчаренко

Я вам как милой женщине, даю первой слово....

Анатолий Овчаренко

Значит вы сделали круглый стол? С кофейкомммм.......

Анатолий Овчаренко

Ой! Я в шоке....это моя слабость.

Анатолий Овчаренко

Вы так любезны!!!! Думаю только со мною?

Олег Залыгин

Или...от сердца!!!

Олег Залыгин

А если мусульманин...а если кришнаид....а если далее.....?

{Ангел}

Не важно ..все равно от сердца

Solomon Gruzmarg

Это как хотите.

Solomon Gruzmarg

Сначала переведите ваш ник Ангел с греческого языка.Потом можно поговорить о Творце.

Solomon Gruzmarg

Вестник это извещающий о событии.А Ангел это Посланник для выполнения приказа или повеления кого то или же как Вы правельно заметили известить о чем ли бо важную вещь.В Библии встречаются слова Ангел Божий или просто Ангел.Взависимости смысла.Ангелы Божьи то есть посланники имеют имена по роду своей деятельности.К примеру Рафаэль(греч.перевод Рафаил) от слова Рофэ-означает Врач.Он занимается лечением всех творений Творца......

{Ангел}

Рафаэль -это Архангел ..не от смысла а от рода деятельности и чина

Solomon Gruzmarg

Архи-означает высший.Но я и сказал что по роду деятельности и ранга.

Solomon Gruzmarg

Множество.Одни Ангелы имеют окончание на Эль другие на "ОН" К примеру Метатрон.

Св. Валентин

вы расскажите?

Св. Валентин

Небеса поведают славу Божию, творение же руку Его возвещает твердь. День дни отрыгает глагол, и нощь нощи возвещает разум. Не суть речи, ниже словеса, ихже не слышатся гласи их. Во всю землю изыде вещание их и в концы вселенныя глаголы их. В солнце положи селение Свое, и Той, яко Жених исходяй от чертога Своего, возрадуется, яко Исполин тещи путь. От края небесе исход Его, и сретение Его до края небесе, и несть иже укрыется теплоты Его. Закон Господень непорочен, обращая душы, свидетельство Господне верно, умудряющее младенцы. Оправдания Господня права, веселящая сердце, заповедь Господня светла, просвещающая очи. Страх Господень чист, пребываяй в век века: судьбы Господни истинны, оправданы вкупе, вожделенны паче злата и камене честна многа и слаждшия паче меда и сота. Ибо раб Твой хранит я, внегда сохранити я, воздаяние много. Грехопадения кто разумеет? От тайных моих очисти мя, и от чуждих пощади раба Твоего, аще не обладают мною, тогда непорочен буду и очищуся от греха велика. И будут во благоволение словеса уст моих, и поучение сердца моего пред Тобою выну, Господи, Помощниче мой и Избавителю мой.

Татьяна

думаю ,что нет

{Ангел}

Нет есть такие кто не хотят над собой работать и ищет халявы

Татьяна

Чего халяву искать ? Она одна на всех и бесплатная причём Восхваляй источник и всё

{Ангел}

Не все посмотрите сколько болезней ..Кармическая отработка у многих вступила в полную силу ..тоесть кто что творил тот то и получает

Татьяна

Некоторые болеют с удовольствием Я например )))

{Ангел}

А я нет ..мне нельзя болеть ..у меня трое деток ..

Rasul Musajev

Не одно и тоже

Rasul Musajev

Потому что разные времена и разные взгляды

Грач Налбандян

Ну уж нет!!!!!

Грач Налбандян

Потому что в Библии Он, это какой то грозный старик, у которого мы , и только мы, под наблюдением. И который не много то и может.

Встречный Ветер

звиздец...

Встречный Ветер

вот тут я с вами соглашусь.

{Ангел}

Дык я знаю глядя на все вокруг

Встречный Ветер

достаточно вашего вопроса.

{Ангел}

понимаете все быстро,молодец

Встречный Ветер

это не требует доказательств)

Виктор Правдин

Нет!

Виктор Правдин

Верно, но вы уже начинаете съезжать с темы вашего вопроса, на который получили ответ!

Виктор Правдин

Я тоже

Виктор Правдин

С Наступающим Рождеством!

Виктор Правдин

Благодарю!

Дмитрий Смирнов

Ага.

Дмитрий Смирнов

И не может быть доказано. Это тоже важный аспект. Можно придумывать что угодно.

{Ангел}

Вы никогда не придумаете то что никогда не видели

Дмитрий Смирнов

Придумаю. Математически доказано наличие четвертого измерение, но его никто не может представить или увидеть. Потом я могу комбинировать увиденное и придумывать из него что-то новое. Увидев льва и орла я могу придумать грифона.

{Ангел}

Не придумаете)))) измерений много равно как и существ в них живущих и грифон не исключение

Дмитрий Смирнов

И это тоже мнение. Я буду кричать "придумаю!", а вы будете кричать "не придумаешь!". Вот и весь спор. Но я хоть аргументы пытаюсь придумать. Зря я это конечно. Признаю свою ошибку. )

Мо
Монах

нет.

Мо
Монах

в Библии каждый добавлял от себя понемножку, когда переписывали.

{Ангел}

Верно ..точнее в угоду нужному правителю

Мо
Монах

всегда к вашим услугам.😇

Алексей Прибылов

нет.

Алексей Прибылов

в отсутствии любви. по мёртвой букве закона........

{Ангел}

ай молодца ...ну вы умнички )))

Vi Za Vi

Нет

Vi Za Vi

Вы какой конфессии

Vi Za Vi

Понятно. В поиске. Тогда аккуратнее.. а то занесёт в секту.. погубите душу

{Ангел}

Да уж знаю бывала там ...вовремя ушла

Vi Za Vi

Тогда успехов и с наст праздником!

{Ангел}

БлагоДарю вас ..и вас с праздничком )))))

Валерий Манучаров

нет

{Ангел}

Верно..если нет любви никакая Библия не поможет

Алексей

да.

Алексей

Вы же не богохульничаете.....

Алексей

Библия не строгий свод правил...

Володя

Да

{Ангел}

Это называется программирование ...за это можно по шапке получить

Володя

Это прощенно чтобы понятнее было. Это не программирование это Ремутра Тингура.

{Ангел}

Все должнл идти так как идет ..нельзя будущее менять

Володя

Это то что описано в Деяниях.

{Ангел}

Попозже почитаю ..может подзабыла