Лина

Весна.. Чего-то хочется.. То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия.

Ответы · страница 2
Алексей Токарев

Когда совместить все это получится коктель С ног сшибательный

Антон Короткевич (Питер)

А получается разнообразие до безобразия, причём до полного!))

Сергей Васильевич Коноплёв

Второй варинт предпочтительнее. Если что - я присоединяюсь! ))

Иван Баранов

Больше разнообразия с безобразием, чем к чему то стремиться))

Alex Mystery

Грядки, лопата, семяна 0_о вот оно разнообразие с безобразием

Лина

угадал...шайтан))))

Alex Mystery

А тооо... самого это меня ожидает)

Лина

)))

Анна Михайлова

ВЕСНА! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А ТАМ ДЕЛО ВАШЕ ,КОГО КУДА ЗАНОСИТ....

Макс Зяблицкий

позволь себе и то и другое а потом сравни и напиши результат)

Сергей Шиловский

Ага, весна ... Потекли ручьи, у детей сопли, у мужиков слюни ...

Татьяна Капицына

Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины

Людмила Никиточкина

Хи, мне чего-то такого всегда хочется, а не только весной))))

Hijran Khalilov

Это, на кого- как Весна действует! Лучше, всего по немногу!

Бес Призорник

А как говорится лучше и того и другого вместе и по-больше.

Дмитрий Бурк

Весной всегда чего-то хочется, лучше хотеть разнообразия

Ван

Толи раздевания до оголеня толи оголения до розжегания))

Ворон

А ты когда себя лучше чуствуешь,до безобразия или после.

Den Grig

Весна, чудесное время для безобразия с разнообразиями )

Mihail La

достиг того что могу позволить податься во все тяжкие!

A E

чего то я хочу, а кого не знаю, а кого знаю того не хочу

Вадим

Это все безобразно и приводит разнобразным оргазмам)

Александр Зиновьев

Вы уж определитесь!)) А то ведь разорвет по весне...!)))

Че

вы за меня не переживайте) как бы вам с ума не сойти по весне))

Александр Зиновьев

Ну в таком случае, вы за меня тоже можете не беспокоится! Мой ум холоден и расчетлив, и мне до звезды времена года. Эх, к сожалению!((( А так хочется, по весне, вот так вот как вы, не знать чего хотеть...)

Че

ну так попробуйте, выключите ненадолго адекватность и расчет...вдруг понравится)

Че

😉