Элис

Если сварить русалку, то суп будет мясным или рыбным?

Ответы
Gennadiy Firsov

А может её предворительно - того? А потом уже не важно какой с неё суп, главное наваристый! Каннибалы Кука слопали, а навар с него не очень! Курил и ром пил и еще соль ел, и ничего пошел как за здрасти!

Элис

ну..мужики..все с того и ачинают..."а может её сперва отжарить" Настоящие мужики...респект!!!

Александр Синкин

Это всё зависит на какую наживку вы её поймали!!! Если на червячка, то мясным, а если на тесто, то рыбным!!! Ну а если на водоросли какие, то вообще вегетарианским!!!

Виктор Шаламов

Русалка - это водное млекопитающее. Значит суп из неё будет ни рыбный и ни мясной, а такой же как из мяса моржа или кита. А их мясо явно не рыбное.

Нурлыбек Абишев

хвост то будет уха то, а тело то мясным супом, только варить их надо в разных кастрюлях при разделках! вот и подумайте какой вкуснее будет!

Александр Шевчук

Вы сценарии пишете для фильмов ужасов !? Или это вход в рекламу рыбного ресторана - " Русалка" . . .?🔎🐠

Элис

ддааааааааа...

Kadir Ahmedov

Это из книги которую я прочитал (название скажу попозже)- это не русалка, а что-то. Ломтями режь, да ешь!

Капитанская Дочка

зачем затасканные шутки по 100 раз перепечатывать?...чтобы о саму се бя унизить?

Dennis Atreides

Супа не получится, не известно скольки морякам она до этого принадлежала

Элис

да, актуально...:)

Al
Aleksey

Смотря из какой части варить.... Из верхней - мясной, из нижней - рыбный...😂

Владимир Афанасьев

Ну зачем её варить - это же человек, лучше по человечески " отжарить "

Элис

ха-ха-ха...Я, как психолог и дама в возрасте, хочу отметить, что мужчины за 55 - все дают ответ - ОТЖАРИТЬ...Да правда... А моложе просто отшучиваются..

Владимир Афанасьев

Это просто не тот контенгент попался, а так молодые говорят отжарить или жарить, но больше уклон дают на жарить и я в принципе у них это взял, только жарить -это двоякий смысл, а отжарить - это конкретно и по теме - это уже как и у кого работает ум, но самый точный ответ - это отжарить, о чем я и сказал и наверное ты тоже с этим ответом согласна, а может начнёшь оправдываться, а просто отшучиваться - я не люблю быть попугаем, как все, что у большинства или у всех это свойственно - стадность.

Элис

не буду спорить...я уважаю любое мнение....

Nik Tokarev

Если не потрошить, то всё зависит от того, кого она съела на завтрак.

Дмитрий Кириченко

Смотря как разделать? То что выше талии-мясное то что ниже-рыбное

Юрий Трущенков

Это будет преступление против водоплавающего человечества .

Элис

да, пожалуй...подводники тоже в этом числе ?

Юрий Трущенков

Да . Как Ваши успехи в борьбе с телом ? Я помню наш диалог .

Элис

тоже помню... понемногу весы вниз пошли...правда.. Хожу не жравши!!! уже привыкла голодать...

Юрий Трущенков

Я очень желаю Вам удачи , потому что Вы симпатичная . Хорошего вечера !

Элис

Благодарю! Я стараюсь! мне нужно для здоровья, не просто из - за красоты...

Юрий Трущенков

Одно не живёт вдали от другого . Всего !

Aleksandr Pushkin

запрещенным к употреблению здоровым и нормальным людям.....

Николай Кондратюк

никакого не будет) одной русалки для супа недостаточно))

Александр Шебалин .

А это зависит чем русалка питалась,какими консервами.

Юрий Михайлович Колесник

...Когда бушь её чистить - хвостом до смерти брякнет.....

Элис

может быть...

Людмила Пихтовникова

..... Вы её сначала попробуйте поймать?! если выживите...

Павел 2000

Если кур кормить рыбой, примерно такой вкус будет...

Андрей Иволгин

Неужели настолько хочется кушать???
Каннибализм???