Просто Я..!))

Есть-ли смысл, спорить и что-то доказывать..? Ведь каждый судит по себе..! )

Ответы · страница 2
Eлена

Спорить не стоит. Но донести информацию стоит. Дурак упрется. А умный подумает, почитает, сделает верные выводы.

Просто Я..!))

Да, именно так я и думаю.!

Eлена

🤝

Игорь

Человеку не надо говорить правду,кто её знает и так знает ,а кто не знает, сколько ни говори , всё равно не поймет

Io
Iosеf

...есть конечно, очень способствует собственному развитию)...если у вас конечно достаточно критичное мышление..

Просто Я..!))

Нет, я не агрессивная.. 🤷🏼‍♀️😊

Io
Iosеf

Очень рад за вас))

Ле
Лекс

Не настаивать на своем это дать право выбора апоненту, а иногда изза этого дома рушатся. двоякий ответ выходит

Просто Я..!))

Да.. Не всё так просто..))

Vl
Vlong

Спорить с дурачком - себя не уважать. Не по себе судит , по тому , что ему коженный день клином в бошку вбивают...

Ге
Георгий

В споре рождается истина. Добро со злом будут вечно спорить и вечно будет война. Рост и развитие бесконечные.

Просто Я..!))

А я, соглашусь..вы правы.)

Владимир Ляпин

Что с такой красавицей спорить? "Я б навеки пошёл за тобой. Хоть в свои, хоть в чужие дали...". Жена не пустит.

Мудояр Яромуд

В спорах рождается истина- Думают лишь дураки. Но главная истина - это Любовь, А много ли в спорах Любви

Семён

Разные бывают ситуации .... всё зависит от того, на сколько это важно для вас доказать свою правоту ...

Просто Я..!))

Мне важно что я знаю. Поделиться могу, могу умный совет услышать.. Спорить не умею.

Семён

Я сам не люблю спорить, можно поосто поговорить в последний раз и уяснить для себя многое, главное настроиться на этот разговор...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Láska

Точно. Как сказал Киану Ривз-Даже если вы скажете мне, что 1 + 1 = 5, вы абсолютно правы. Наслаждайтесь!

Александр Перепляков

Факт в том, что в 2019 какой-то немецкий чувак доказал таки что дважды два пять)))

Местный Сторож

Один раз стОит. А Ривз - актёр, профессия зависимая, актёр - пластилин))) Поэтому он конформист, за это и платят ему) Я иногда студентам доказываю, что 1=2. Фокусы эти давно известны... И рассчитаны на невежественных людей)))

Просто Я..!))

Тогда я буду молчать..))) 🤭

Местный Сторож

когда молкотно, то так и надо)

Местный Сторож

когда хочется молчать)

Константин Сибирчи

А если ты пытаешься доказать, что германское правительство виновато геноциде русского населения?

Константин Сибирчи

МИРУ...

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Смысла нет тратить своё личное время на спор который может усугубить ситуацию или просто пустота

И*
Ирина *Z

Это как на кассе.. стоишь в общей очереди, и тут кто то подходит и начинает орать своё..
Зачем то..

Па
Павел

Из существующей информации, сколько процентов вы знаете? 1 - 2 - 3 - 4 может 5 процентов ?просветите ?

Дима

Доказывать не стоит , все разные кто то с полуслова поймет , а кому время потратишь и не дойдёт.

Св
Светлана

Нет смысла спорить, ведь спорят только дураки., а каждый все равно остается при своем мнении.

Alla Lala

вот поэтому дураки спорят, а умные отстаивают своё мнение😄

Соня

Ні нема сенсу, але саме розмовляючи розумієш думки людини, і чи спілкуєшся далі, або в чс)))

Просто Я..!))

Я тоже об этом.. Если человек непробиваемый зачем напрягаться..

Владимир Инкогнито

Ну да. По себе и по степени испорченности своей и оппонента. А можно и просто поболтать.

Владимир Инкогнито

За клавиатурой. Ладно, раз размер своей ступни по какой-то причине неприятен (так уж и некрасивая?), то хоть время у себя подскажешь?

Просто Я..!))

Я о времени и спросила, зачем.? Ищете хозяйку хрустальной туфельки.? У меня 37.5, бывает и 38. Сейчас размер не совпадает.

Владимир Инкогнито

Да нет! Насмешила. Просто по ражмеру ступни легко определяется рост и некоторые другие параметры тела.

Владимир Инкогнито

Есть таблицы в открытке. Про время скажешь? Моё текущее 20-25.

Владимир Инкогнито

Рядом. Ещё вопрос можно?

Даниил Белевитин

Посмотрели друг на друга и разошлись. Один голосовать за Трампа, другой пивка попить)))

Даниил Белевитин

Я пивка попить))) Все равно же спорить не за чем, каждый при своем мнении))) Я не голосовал, был в жутком похмелье.

Даниил Белевитин

Если бы не бухал, проголосовал бы за Путина

Василий Бубновский

Устарело. Судить по себе может только человек, полностью изолированный от общества.

Просто Я..!))

Вот, у вас тоже своё мнение. Переубеждать не буду..))

Василий Бубновский

Это не моё, а научно обоснованное мнение.

Василий Бубновский

Повторяю: ваши глубокомысленные «знания» давно устарели (см. выше внимательно).