Станислава Левицкая

"Есть такая профессия-Родину защищать"..очень известная фраза из фильма-"Офицеры".А как сейчас относятся к такой профессии?Ведь уважение к людям, в военной форме, утеряно в стране??

Ответы · страница 3
Ляйля Гизатуллина

сейчас восстанавливается с приходом Шойгу

Александр

Я бы не сказал. Уважаю офицеров, настоящих.

Надя И

наоборот военных сейчас уважают в России.

Тамара Красноштанова

Кто по дороже продаст. И за бугор. Лохи мы

Muhiadin Tulemisov

я сам бывший военный уважаю военных

Станислава Левицкая

Я тоже..всю жизнь среди военных,папа был офицером..муж тоже и сын начинал в войсках..

Александр Митич

Вы что!?!?!?!? ТВ не смотрите!?!?!

Станислава Левицкая

А в телевизоре показывают уважение??

Александр Митич

значит,не те программы смотрите...🌹

Tofiq52 Abbasov

Da eta tak...Ix uje ne uvajayut a ix boyatsa

Татьяна Гущина

Я и раньше их не любила.

Станислава Левицкая

Узнать бы за что??

Татьяна Гущина

По-молодости, девчонки вечно пытались меня заманить на танцы то в "Можайку", то в "Дом офицеров"... Может мне не везло, но они были не интересны в общении. У меня сложилось впечатление, что цвет шинели очень подходит к их "серому" мышлению. А уж офицерские жёны..? Это вообще отдельный разговор!

Станислава Левицкая

Я жена полковника в отставке и скажу одно-вы глубоко ошибаетесь!!Все военные,которые окружали меня довольно долго и в разных регионах страны,были хорошо образованы и порядочны.А жены и у гражданских людей такие,что упаси господь..бабы бабами.Так что не нужно обобщать,сударыня...

Татьяна Гущина

У меня нет желания спорить. Уверяю Вас, у меня в жизни, далеко не единичный пример. Свои доводы и случаи (по этому поводу) не имею желания высказывать на всю страну. Я просто ответила на вопрос. Могу его повторить. У меня никогда не было уважения и доверия к людям в погонах!

Th
Theodore

Зря Вы так. Есть оно

Станислава Левицкая

Ну тогда я может и ошибаюсь.

Th
Theodore

Молодые люди стремятся в военные училища, там конкурс.

Метаморфозный

Кто это вам сказал

Па
Павел

Как можно не любить человека , который защищает твое будущее ???

Станислава Левицкая

Я имела ввиду наше общество,которое не очень то уважает военных и армию.

Па
Павел

Общество начинает загнивать если забывать про уважение .

Станислава Левицкая

Может и так..

Вадим Гирин

В какой стране?

Станислава Левицкая

Вообще то я пишу на русском и живу в России..

Вадим Гирин

У вас в стране, спаасибо Путину, армия на подъеме. Так что фраза актуальна.

Станислава Левицкая

Ну тогда я спокойна..

Волга

В какой?

Станислава Левицкая

И все вокруг уважают людей в военной форме?

Волга

Да.

Волга

Да.

Волга

С полицией сложнее

Станислава Левицкая

Тогда я могу быть спокойна..