Wera Pustowa

Почему молчунов ценят больше, чем тех, кто высказывает свое мнение?

Ответы
Аля Бахтиярова

В тихом омуте черти водятся,это я про молчунов не знаешь что у них на уме.А кто вам сказал что их ценят больше?Если только начальство,потому-что молчат не во что не лезут.

Вадим Смолянский

Как заметил известный киногерой-"Люблю молчунов. Если друг молчун-это друг,если враг-то враг. Уметь молчать это талант.

Елена Ложкина

я не ценю их больше, ценю, когда люди умеют говорить и отстаивать свою точку зрения! А молчуны - это вообще не что!!!!

Ксюня Морясова

Лутше оставить своё мнение при себе иначе твои слова могут обидеть другого человека

Сергей Селезнёв

мы любим правду если она совпадает с нашим мнением-...а молчание знак согласия...

Игорь Я!!!!

... потому что если молчун заговорит то это будет ответ знающего человека.....

Та
Татка

а меня больше молчуны пугают. Мало ли, че они себе там молчат и думают...

Wera Pustowa

я тоже их боюсь

Ирина Демина

молчание - золото

Та
Татка

когда сказать нечего 🙂

Зинаида Искоростинская

Нет, их не ценят, они просто пустое место. Но и говорить надо по делу.

Олег Фененко

Болтуны выделяются из серой массы молчунов. А таких не любят массы.

Лена Юкина

потому что мало кому кому нравится когда высказывают свое мнение

N.
Nura .

потому что некоторые высказывания могут задеть по настоящему))

Captain Gray

Они умнее выглядят. Думают, что они знают решение всех проблем.

S8
Suna 888

Ты господин не сказанного слова, а сказанного слова ты - слуга!

Eldos Zaynullanov

Не согласен с вами. А так можно вспомнить: Молчание - золото.

Галина Соколова

потому, что молчание - это тоже золото, только пробой ниже...

Александр Карпов

Просто не рисуются где не надо,развивают типа мудрость...)))

Людмила Сабирова

потому что мнят себя умными на фоне тех, кто не спорит

Георгий Батрынча

Потому что они сначала думают, а болтуны - наоборот

Вера Харченко

молчание- золото. Иногда нужно просто помолчать....

Серега

Потому, что тот кто молчит вначале кажется умным