Лана*Свет

✴️ Не стареют душой ветераны виртуальных просторов страны. Лишь подлечат душевные раны, лишь угаснут любовные драмы - Миру грёз и надежд вновь верны!
Верно о нас сказано❓
/Владимир Пугачёв/

Ответы
Спартак Деменев

О! Душа. Ты совсем не стареешь Вечно. Виртуальный простор тоже Свет. Свету все одно. Правда. А у Правды ран то иНет. Лишь Любовь там в Любви. А Мир в Мире.В Жизнь входящий Надежду оставь. Только так Возродится Вера в Сердце. Ибо Только Сердцу. Обречено Оно Судьбою . Бодрым Духом и Словом Бога не спать.

Всезнайка

Действительно это так. Мы хорошо живем лишь в виртуальном мире.

Лана*Свет

))

Алексей Пигулевский

Не знаю...11 лет здесь в инете всего...

Лана*Свет

так это ж стаж..

Алексей Пигулевский

Даже больше. у друга в почте сидел - это с моей... А так - деловые письма, сайты по интересу, спрашка - года 3-4...

Лана*Свет

я первые годы только книги скачивала и читала.. и боялась куда-нибудь влезть не туда.. 😄

Алексей Пигулевский

А я не скачиваю книги... У меня жене на книжку дети скачивают, я не умею, а они запросто, то что надо... Нет, если надо, сделаю... А вот влезть не боюсь... )))))))))))))

Лана*Свет

так это у меня вначале было.. сама научилась много чему.

Алексей Пигулевский

Прекрасно...

Лана*Свет

))

Игорь

набор слов о инетовских посиделках

Владимир Ульянов

Ладно. Так и быть.... согласен !

Лана*Свет

с натяжкой.. почему?

Владимир Ульянов

ЛАНА.... ветераны виртуальных просторов....Это наши внуки, мы новички, примазавшиеся....Критиковать не буду. Текст в рифму... гротеск !!! Да и ладно... ( понято , что не классика )

Лана*Свет

написано в шутке

Владимир Ульянов

Ну, конечно,.... понятно...

Вера Гудкова

Ветераны везде ветераны!

Лана*Свет

))

Валентина ***

верно. а кто это Пугачев?

Лана*Свет

современный поэт

Валентина ***

💐 спасибо за ответ

Befora

да. а кто этот вова алле?

Лана*Свет

мне никто

Befora

а вы алла?

Лана*Свет

а где вы это видите?

Befora

ок

Олег Б,

Не то слово,более чем!

Олег Б,

На любовь время всегда найду без нее ни как.

Лана*Свет

это так

Олег Б,

любовь это зарядка.

Лана*Свет

гораздо больше..

Олег Б,

до сих пор не могу заснуть

Nikola Mahkov

наверно да

Лана*Свет

а чё так неуверенно?

Nikola Mahkov

у каждого свое...

Виктор Соловьев

Верно.

Лана*Свет

))