Smile

У Кати было 2 яблока, а у Лены 2 дыни.
Кто из девочек привлекательнее?

Ответы
Галина Качейкина

Ну смотря что вы имеете под видом яблоки и дыни, если с экономической то у лены , так как дыни дороже и вкуснее, если вы с физической опять Лена, а если так то Катя яблоки более красивее значит катя привлекательней.

Елена Волынец

Конечно Лена.Во-первых с ней можно как минимум 1,5 дня питаться, во-вторых дыня более экзотический продукт, а яблоко съел и голодаешь, так и Катя от голода забудется!

Ю)
Юлия )))))

Привлекательнее Катя,ибо у Кати два яблока.У Лены дыни,что тоже не плохо.Но дыни не могут вновь стать яблоками.

Рулон Обоев

Не знаю, как по мне-так я бы сразу с двумя!! Уж больно я люблю, как яблоки, так и дыни!!)) Даже и не знаю что больше)

Александр Губенко

...... это дело вкуса... вот мне например дыни уже надоели.... хочу Катю с её яблоками....... и с разных сторон.....

Владимир Лунев

Это слишком просто.Для того,что бы задать такой вопрос необходимы многие дополнительные функции.

Анна Малютина

грудь женщины должна помещаться в ладонь мужчины,а всё что больше-это уже вымя!!!!!!!

Людмила Нилепина

скорей всего Леня с дынями, но я ей не завидую, носить такую красоту тяжеловато

Рина Sam

кому как..кому то лена будет по душе, а кто то от груди кати взгляд не отведет))))

Ольга Ивченко

это к мужчинам ..., на этот вопрос ответить ...., ну как то я далека от этого ...

Мураз Костандян

если у Лены дыни свежие,не вялые и не пересохшие.то скорее всего Лена.)))))

Олеся Лазарева

если у Кати попа как яблоко, а у \лены грудь как дыни то они обе красавицы

$)
$4Astlivая )

ну кому то и формы апельсинов и арбузов и даже ушек спаниеля подавай 😄

Валентина Потёмкина

И та и другая!!! Так как и яблоко и дыня очень полезные и вкусные!!!!

Dima_ Dima///

с дыньками конечно)))))уж больно люблю я дыни больше чем яблоки)))

Anna Budrikene

смотря у кого какой вкус .кому нравится побольше кому поменьше

Сашко Рожок

А какое отношение фрукты имеют к привлекательности девочек?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Филимон Варер

КАКАЯ РАЗНИЦА ! ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БОТАНИКА?ПРИВЛЕКАЮТ ОДИНАКОВО!

Yekaterina Marinova

Две девушки привлекательны, потому что каждая уникальна