Мария Иванова

Готовы ли вы ехать на отдых с незнакомым человеком?

Ответы
Прохор Молчанский

Зачем? В "Тулу со своим самоваром"? Комбайнёру дали в колхозе бесплатную путёвку в Ялту. Председатель говорит: Хорошо отдохни и приезжай работать. Уехал комбайнёр, утром выходит на пляж. " Мама дорогая", какой тут отдых, тут же работы не початый край.

Прохор Молчанский

Зачем, в лес "дрова" везти.
После уборочной, комбайнёра наградили путёвкой на море в санаторий. Председатель: Поезжай, хорошо отдохни и на работу. Прилетает комбайнёр, вышел на пляж: Ничего себе, отдохни. Тут же работы не початый край?

Дмитрий Кузёмин

думаю за один вечер откровенного обшения я точно смогу решить ехать или нет,ну и конечно врятли я поехал бы на отдых с человеком моего пола,

Соня

Раніше, так.. тепер, ні .. тому що відпочинок, якщо він буде, дуже цінний.. а незнайома людина може його спаскудити

Соня

Допоможу , на морі я відпочиваю)))

Niemand Против Войны

Я в словаре посмотрел, перевод знаю. Только происхождение слова не понимаю. Хотя... "Почивать" - есть такое слово и на русском, это украинизм, означает "спать", "отдыхать"

Соня

Ну я не дослідник

Надія

Все вы понимаете))
Правильно ж объяснили

Niemand Против Войны

Это уже потом. А сначала "відпочинок" никак не мог связать с "почиванием" )

Ал
Александр

Я - да. А вот моя супруга вряд ли меня согласится отпустить...Боюсь, придётся мне отдать в травмотологии.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

У меня такое на работе. Едем от работы вроде все с одног опредприятия а никто ни кого не знает.

Друг Михаила

За деньги этого другого многие согласны, очередь стоит , только отдых может быть разным.

Прохор П

Нет, я там найду, кто мне понравится. А в Тулу, да со своим самоваром. Это абсурд.

Павел Стариков

не уверен...а то вдруг он мне не понравится и я захочу сломать ему что -нибудь?)

Мария Иванова

так жить в разных номерах

Ольга*

Категорически нет, чужие неподходящие люди воруют мое драгоценное время.

Хронит Бронхический

Нам это только давай...если конечно красивая женщина

Са
Самсон

Главное чтобы этот человек - была порядочная и суставом юмора женщина...

Владимир Анатольевич

Я обычно везу знакомую. Иногда малознакомую. С незнакомой не поеду

Беатрис

Никогда! Я мало с кем из знакомых и родственников соглашусь

Пёс Да Лис

Прям в поезде встретились, или насколько мало знакомы?

Ма
Марина

Я не так часто и много отдыхаю, чтобы так рисковать.

Св
Свят

Да .Не вопрос , только вопрос Мужчина или женщина .

Bo
Bonza

Если он обязуется содержать почему бы нет

Георгий Ламбоцкий

вот еще лишних пассажиров мне не хватало

Георгий Кузнецов

готов.. на край земли..ехать с человеком..

Mr. John Doe

Пришлите внятное фото - и я расскажу.)))