Геннадий Нехлебаев

Почему милиция стала полиция.

Ответы
Добрыня Орсич

Наши власть предержащие думали,что если перекрасят ментяр в полен,то к последним появится доверие у народа.Но они обманулисьв своих надеждах.Во перывх,что творили сволочи под названием полицаи в годы ВОВны и сейчас ещё свежо в памяти наших стариков(мою бабушку например вместе с детьми и односельчанами полицаи гнали в трубчевск на расстрел,но их партизаны отбили)Во вторых думали,что полицаи станут честными и к ним вернётся доверие народа,которое они потеряли ещё в 90е годы.Но как видим и честными они не стали,и доверие к ним не вернулось.Они как раньше ничего почти не делали так и сейчас.Только в сериалах показывают,как они раскрывают преступления а на самом деле,как в 90е годы стали лодырями,такими они и остались.Ну и в третьих Ведь это при власти Медведева их перекрасили.А он хотел перед миром рисоваться как на картине.Раз полиция во всём мире,так пусть и у нас будет полиция.Кстати хоть бы кто нибудь поведал народу во сколько народных денег обошлось эта переименока?

Лидия Шабанова

Потому ,что слово милиция очень себя в последнее время дискридитировало,и наши власти ,таким образом пытаются вернуть доверие и граждан и вовысить ответственность самих полицейских.Возможно это будет ,но не скоро,а сейчас это утопия! Надо людей воспитывать в духе уважения и сочувствия друг к другу,тогда от названия ничего не будет зависить!

Мария Огонькова

потому что она изначально была полицией. А вообще - отмывание бабла, как и всегда. Это выгодно дизайнеру формы, производителям техники, Правительству в первую очередь. Как пели в камеди клаб - некоторые простите лица если приглядеться - то все та же милиция (я своими словами, дословно не помню)

Светлана

Медведеву показалось, что в бюджете слишком много денег,почему бы их не потратить на переименование? Мне вообще Медведев напоминает мальчика детсадовского возраста, который надувает щёки.

Сергей Эшников

Спроси у Медведева. Рад встрече на бескрайних просторах интернета. Надеюсь увидеться в этом году на юбилее Березово 420 лет. А пока смотри наши новости здесь http://vk.com/club23382437 и здесь http://berezovo.ru/

N N

???????????? ну то что на запад ровняемся это понятно, но все таки хочется верить что полиция потому что раньше на руси тоже была полиция, надеюсь они опричниками не станут

Александра Гора

придуман новый способ накормить страждущих представьте сколько денег ушло на смену имиджа +сколько легло в карман тем кто непосредственно этот имидж менял

Потому, что надежда умирает последней ))))) Поменяем название и вдруг все изменится в лучшую сторону, само собой )))))))

Галина

потому что некоторым делать нечего--дурью маются,отчасти--переименовывают,переливают из пустого в порожнее........

Виталий Конзерский

Потому что, европа в головах у политиков. Отказываемся от всего что было советского. Даже от милиции.

Ол
Олег

Потому.что дешевле было переименовать милицию в полицию.чем закрашивать все надписи "Менты-козлы!"))

Игорь Сулейманов

делать не хрена поэтому ..но это еше не все скоро участковых переименуют в шерифа тогда вашее капец

Хаммат Сагинаев

Здесь невольно вспоминаешь математическое правило: от перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Ирина Макаренко

Всё двигается, всё меняется, вот и здесь перемены: "ми" на "по". Дело граждан - соблюдать закон...

Геннадий Нехлебаев

Даже если его представители полицаи?

Виктор Пигасов

как не назови не что не поменяется в их работе как работали хотя это трудно назвать работой

Юрий

Решили изменить внешность, а по сему и имя . Операция не изменила " лиция", а лишь приставку.

Наташа Староверова

а деньги некуда девать, теперь форма новая, машины новые,погоны новые за все надо платить

**
***улиточка ***

о это у них нужно спросить... для меня они такими же и остались... ничего не изменилось))

Аманбек Токтыбаев

послушайте Семена слепакова, если не поймете ,посмотрите систему отмывки денег в 90-х

Галина Худякова

А мозги так и остались ментовские .От перемены мест слагаемых , сумма не меняется .