Александр Шебалин .

Если есть здесь знатоки,то подскажите.Почему у меня не синхронизируется айфон с планшетом?Как только не пробовал.

Ответы
Ин
Иннокентий.

Три основных варианта переноса контактов:Через приложение Move To iOS, которое скачивается в Google Play. В iOS есть пункт «Перенести данные с Android», нужно выбрать его и ввести появившийся код на Amdroid-смартфон. Оба устройства должны быть подключены к Wi-Fi.Через аккаунт Google. В данном случае данные отправляются сначала на облако, а только затем импортируются. Вначале делаем «Настройки» – «Учетные записи» – «Google- «Синхронизировать контакты», затем на айфоне - «Настройки» – «Почта, адреса, календари» – «Добавить учетную запись» – «Учетная запись CardDAV». По ходу дела указываем необходимые данные.Через специальный файл. Выполняем «Контакт» - «Импорт-экспорт», получаем на выходе vcf файл, который импортируем с айфона.

Lаzy

Разные системыинаверное. На планщэшете android, скорее всего ( вы не указали систему на планшете, может быть андроид, виндовс и иос ( если планшет тоже apple). Последний вариантapple-apple не вызывает проблем. Как сделать на сндроид и обратно - читайтпо ссылке https://itc.ua/articles/bolshoy-pereezd-kak-perenesti-svoi-dannyie-s-ios-na-android-obratno/ Читай и делай. Или обратись в серврсный центр, там тебе сделают за небольшую плату, надеюсь

Ефросинья Бурлакова

Что значит не синхронизируется? У них должно быть что-то общее для синхронизации, например, браузеры с одной и той же учётной записью. Скорее всего браузер Хром с поисковиком ГУГЛ установлен на обоих гаджетах. Выполняйте вход с одной и той же учёткой и всё будет в порядке.

Александр Шебалин .

Нет,у них О.С.(операционные системы)разные.

Ефросинья Бурлакова

Это не имеет никакого отношения к синхронизации. Синхронизируется не сам гаджет, а приложения в интернете. Вам же нужно именно это или под словом синхронизация вы имеете в виду что-то другое?

Юлия Артемьева

Если планшет не фирмы Аpple, то у него операционная система другая (андроид, не айфон), она с айфоном не совместима. Нужен только планшет тоже с яблоком...

Александр Шебалин .

Спасибо,я уже понял что у них разные операционные системы.Теперь буду брать планшет с операционной системой IOS 7 (если такие планшеты есть).

Павлос

Александр, зайдите в Ю-туб и напишите свой опрос...... Вам популярно объяснят и покажут как и что нужно сделать. ( только вопрос правильно сформулируйте)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Две разные операционные системы, для синхронизации нужна вспомогательные приложении для передачи данных между устройствами

Александр Шебалин .

Спввсибо,я уже погял.

Бес Пристрастный

Вам уже десятки раз отвечали: айфон говно, его не синхронизировать с нормальной техникой. Пора бы начать понимать.

Александр Шебалин .

А что,смартфон нужен?

Бес Пристрастный

Да. Любой, кроме Айфона.

Александр Шебалин .

Извините,но я в них не разбираюсь.

Бес Пристрастный

Просто выбросьте айфон и замените его андроид-смартфоном либо перестаньте мечтать о синхронизации.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В конце инструкции по синхронизации наверняка есть примечание "и после этого обработать напильником". Сделали?

Александр Шебалин .

Насчёт напильника ничего не написано,возможно нужно наждаком.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Разумно. Всегда надо вначале пытаться обойтись малой кровью.

Серёга. Биробиджан

болгаркой

Валерий Шилов

Если планшет под андроидом, то этого следовало ожидать и с этим ничего не сделаешь. Айпад - другое дело.

Валерий Шилов

Если смарт под андроидом, то айпад не обязательно. Андроид с андроидом договорятся.

Александр Шебалин .

Я понял,спасибо ещё раз,буду к этому и стремится.

Валерий Шилов

Удачи!

Александр Шебалин .

Спасибоогромное.Но ещё один вопрос-А сим-карта подойдёт айпаду?

Валерий Шилов

Про это сказать точно не могу. Задорнов говорил, когда у нас не было этих самых маленьких сим-карт, что русские за границей обрезали ножницами обычную симку для айфона. А сейчас, видимо, этот стандарт унифицировали. Т. е. должна пойти. У меня яблочных девайсов не было.

Sergej Sklyarov

Нужна программа синхронизации ! На Плай-Маркете их полно ! Выбор большой и для своего айфона найдёте !

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Ник Ци

Чё, до сих пор не синхронизировал? 😁 😁 Ещё весной прошлой отвечал на во как это сделать!

Александр Шебалин .

А я уже давно понял,что операционные системы разные.Теперь буду покупать айфон такоё-же марки как и планшет.

Гудвин

Они оба - мужского рода и несмотря на нынешнее поветрие,имеют своё мнение на этот счёт.🤣

Alla Barysheva

Если на планшете андроид то никогда не синзронизируются потому что эппл система ай о эс

Александр Шебалин .

А на планшете HUAWEL андроид?Я просто в этом не разбираюсь.

Alla Barysheva

Да там андроид поэтому они не совместимы

Всегда Котов!

есть программы, которые обеспечивают синхронизацию между разными платформами

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вам сейчас подскажууу... что даже стиральная машина синхронизируется с айфон

Анна ***

Давно вы это спрашиваете, может сходить вам в спец. Магазин, они б подсказали

Фенька

что то чего то не поддерживает....чего то нужно закачать в то что постарше...

Ба
Балагурушка

Как это? Вы хотите одновременно быть в спрашке и телефона и с планшета?

Ledeni Vjetar

Вы до сих пор не решили этот вопрос?.... всё спрашиваете и спрашиваете...

Склифосовский

Надо включить облачные сервисы!! Забейте в интернете есть куча видео