Анна Щербакова

Предложение для безработных!Дополнительный доход без границ!Хотите неплохо зарабатывать на себя сидя дома?
Обращайтесь в личные сообщения.

Ответы
Дм
Дмитрий

ага, главное чтоб не вставая с дивана и чтоб зарплату в форточку забрасывали. :))) Под лежачий камень вода не бежит. Даже лапша, чтобы на ушах держалась должна быть хорошо разварена.

Анна Щербакова

А кто сказал что ничего не делая?Надо будет общаться с людьми.

Дм
Дмитрий

лохотрон очередной

Анна Щербакова

как знаешь

Zokir Рахимов

Кто нашёл работу на дому с помощью интернета?

Анна Щербакова

Это вообще не работа.Общение с людьми когда можно назвать работой?Когда наступает взаимное удовлетворение.А не то когда трудишься в поте лица и ничего,ну или почти ничего.

Саша Санин

пирамида какая нибудь?

Саша Санин

а что тогда

Саша Санин

я тоже хочу

Анна Щербакова

http://ladyann.glplanen.me Предупреждаю что это не лохотрон и не МММ.Не может же так быть,что тысяча людей,зависнув на лохотроне во всеуслышание кричать-какие они молодцы что занялись этим и жалеть что не раньше.

Виктор Шанин

хочу,дайте адрес.

Анна Щербакова

Серьезно?

Анна Щербакова

http://ladyann.glplanet.me Предупреждаю,это не МММ.Не могут же тысячи людей заниматься этим и во всеуслышание кричать что это круто.

Степной Волк

привет как жизнь

Анна Щербакова

да вот баллы тут сейчас зарабатываю,т.е. эти- монеты!Комментирую ответы!мать их!

Анна Щербакова

вообще здорово у меня все

Степной Волк

ну и молодец

Ирина Федотова

Ну а ссылка где?

Анна Щербакова

Не блокировали?Скопируйте эту ссылку в браузер,посмотрите видео

Анна Щербакова

Посмотрите видео,ниже можно будет зарегистрироваться.

Ирина Федотова

Не открывает браузер эту страницу.Что делать?

Анна Щербакова

У меня открывает.Надо не в поисковик писать а именно в браузер.Пояснила сейчас по тому что я раньше путала это

Анна Щербакова

Смотрели?Если да, почему не зарегистрировались?Зря вы так.Это реальная помощь.

Noxious Man

ага давай!

Анна Щербакова

Я даю адрес и предупреждаю: это никакой не лохотрон и не МММ.Не могут же тысяча людей заниматься этим и во всеуслышание кричать что это хорошо. http://ladyann.glplanet.me

Vladimir Sitnikov

ну уж нет

Анна Щербакова

Я же не призывала сидеть дома и сидеть дома.Это вообще для тех кто дома так или иначе

Д И М О Н

спасибо

Анна Щербакова

Я сегодня делаю благое дело: раздаю адрес! http://ladyann.glplanet.me