На
Наташка

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Ответы
Сергей Бурмистров

Уважение старших-это массовая шизофрения, навязываемая людям с детства, людей нужно уважать не за их возраст, а за их поступки в жизни, за их отношения к другим людям, за их правильные и неправильные взгляды. Вы конечно можете кукарекнуть "он больше прожил-он мудрее", простите, но мудрости нет, так называемая мудрость-это обычная логика, то что человек прожил 75 лет-не значит что он вынес из этой жизни какие-то уроки, не значит что он что-то понял. Вон нацситы СС-старееенькиеее, уважайте их, ахах. Каким человек родился-таким он и останется, увы-никакое воспитанее его не изменит, родился дерьмом-умрешь дерьмом.

Джорж Эспедраль

Согласен. Ну, судя по фото, Вам не скучно. Посмотрите. Надо всего лишь нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,… Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров.. Так что расслабляйтесь...

Джорж Эспедраль

А как то всё вперемешку

Lana

понятно

Джорж Эспедраль

Будем общаться или обниматься ?

Lana

Скорее прощаться.Всего хорошего.Спасибо.Посмотрю обязательно Ваши фото.

Джорж Эспедраль

ок, флаг в руки! Удачи

Peregrino Eslavo

Возраст ... это грустная цифра . Цифры меняются, а человек остаётся совершенный с годами или наоборот поглупевший .... И этот человек , либо принимает жизнь такой как есть с перспективой телесной смерти , не думает о цифрах и не боится жить дальше, либо ... сначала глупо молодится , потом жалеет о седине и скачущем давлении , брюзжит и панически боится ... дальше жить , но и умирать боится , не понимая в силу своей глупости , что физическая смерть ... это ещё не конец пути !

Аглая

интересно

Peregrino Eslavo

Это моё видение ...

Аглая

я поняла

Peregrino Eslavo

)))

Запомни, прожитые года не делают человека мудрым,как и жизненный опыт. Мудрым человека делает его природный ум и умение извлекать уроки из своего жизненного опыта. Здесь в Спрашивалке полно некрасивых толстых старух, которых жизнь вообще ничему не научила. А ведь им за 60 и ,если исходить из прожитых ими лет и жизненного опыта-все они должны быть мудрецами.А на самом деле-грандиозные дуры.Допускаю даже, что в молодости они были умнее.Хотя вряд ли..

Lana

так я же и написала от прожитых лет ничего не зависит

Правильно,ноя твой тезис аргументировал)))

Александр Горбунов

Личная сила - единственное что человек может противопоставить собственной смерти . Отрешённость - единственное состояние при котором человек не растрачивает свою личную силу . Чувство собственной важности потребляет огромное количество личной силы .Закон физики гласит :-,,Ничего не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда ". Следовательно всё зависит от того сколько вы накопите личной силы .

Ирина Лосева

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни силы.
В такие дни была с судьбой в разлуке
И никого помочь мне не просила.

хотела я идти куда попало..
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верила - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верила - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Наталья Нет!!!

красиво...)

Любовь Супрун

НЕ СОГЛАСНА! ВОЗРАСТ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОПЫТ ЧЕЛОВЕКА! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ,ЧТО РАЗУМ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ! А ПЕРЕЖИТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛАЮТ НАС ИЛИ СИЛЬНЕЕ,ИЛИ ЖЕ ЛЮДИ СДАЮТСЯ,НЕ ИМЕЯ СИЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЭТИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ГОВОРЮ ВАМ ЭТО В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА И ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА РАЗНЫХ ПЕРЕЖИТЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов..

Диана ~^-^~

Да я могу согласится с вашим мнением,но не забывайте возраст да это всего лишь цифра но и не просто,так как сколько ты живешь набирается мудрость и ум ведь если допустил эту ошибку в следующий раз и так же с ситуациями,и смотря какие пережитые ситуации)

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое,
Не зависит от прожитых лет.
И кто-то до конца не ведает покоя,
А кто-то в юности теряет жизни след.
И покоряются кому-то горы,
А некто и пригорка не осилит,
И не помогут никакие разговоры,
Коль человек по жизни обессилил.

Lana

здорово

Ол
Ольга

Признательна!

Владимир Асиновский

Хорошие высказывания. Молодец.. Из жизни: Скоро исполняется одному кадру 50 Завели разговор что он на эти годы не выглядит. Решили что возвраст человека определяется не годами, а его развитием. Сразу вопрос, а сколько же ему сейчас лет ? Ответ: где-то 15-16

Аглая

!!!!!))))))))))))))) Расмешили....

Геннадий Сёмкин

С возрастом человек приобретает опыт, становится умнее. Ему легче будет встретить новые препятствия в жизни и с достоинством их преодолеть. Совет от такого человека ты можешь принять, а вот использовать его - ты должна решить только сама.

Славный Ульд

Можно поспорить по этому поводу. Всё зависит и от прожитых лет, и от обстаятельств, и от разных ситуаций. У кого-то жизнь в 14 лет начинается, а у кого-то она не начнется в 25... В одном и том же возрасте разные люди будут иметь разный опыт.

Александр Наумов

Ум человека определяет не количество прожитых лет, а количество извилин. Это (с). По моему мнению, человек старше и мудрее от количества различный ситуаций, в которые он был вовлечен. И которые удалось завершить. Так или иначе.

Ирина Кейлер

И то,и другое. В жизни важен и опыт и время. Цифрами невозможно измерить ум и взгляды. Только опыт,приобретенный с годами, тебе дает возможность ориентироваться. А наличие интуиции является мощным вспомогательным средством.

Сестра Любы И Нади

Организм изнашивается независимо от обстоятельств. Моя тетка пережила войну , тяжелый труд ,всю жизнь в бандаже ходила ( послевоенная грыжа) , прожила почти 95 . Вот вам и обстоятельства. Кому как.

Наталья Черноусова

Именно, от пережитых обстоятельств в жизни ... Вы правы , ведь возраст- это действительно всего лишь цифра ... Она не определяет ум человека и его взглядов на жизнь ... Вы действительно правы ....

Ravshan Inagamov

у всех свой жизненный путь и естественно опыт!, на сколько позволяет личность понимать и воспринимать всё то окружение и бытьё в котором человек находился, находится на данный момент ...

Наталья Нет!!!

не спорю)

Юрий Гермес

Мой друг где только не побывал, в каких только передрягах не крутился...был женат трижды, на войне был, его ловили бандиты в 90-х и федералы в 2000-х..Но...он как был дураком,так им и остался!..)))

Наталья Нет!!!

вот очевидное доказательство))) года идут а ума не прибывает))

Сергей Дудин

Года в 3 не замечал людей старше моих родителей в 22. Лет в 18 не замечал людей в 70 кроме родителей родителей. Лет в 45 жду марта двадцать четвёртого чтобы отметить рождения двадцать шестой.