На
Наташка

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Ответы · страница 7
Вильдан Макуев

Ум дается от рождения, или его не будет ни когда не зависимо от обстоятельств жизни.

Maicl 8881

Я думаю это именно так,некоторые люди доживают до седин,а ведут себя не осознанно...

Alexandr Savchuk

не обязательно. многие умнейшие люди старались даже из дома лишний раз не выходить

Ма
Маруся

И от особенностей личности человека. Кто-то рождается взрослым и самостоятельным

−36
Георгий Кузнецов

радость моя начни жить с чистого листа. купи себе путёвку в жизнь
тол🖼

Нариман Жекенов

Ну да и называетася биологический возраст ,которого измеряет биочасы внутри нас

Аркадий

Чушь. Возраст - здоровье - состояние нервной системы - характер - поступки ... и т.д.

Наталья Почечуева

Прожитые года- это и есть обстоятельства-опыт.. А цифра..а без них мы заблудимся.))

Максим Павлов

молодой человек, вы либо паспорт показываете , либо поставьте бутылку на место .

Евгений Шамраев

Есть даже фраза такая-"дурак с возрастом становится только лишь старым дураком"

Юрий Колючкин

Возраст не имеет особого значения, только взаимное влечение и взаимопонимание!

сн
сергей некрасов

это глобальная цифра, не поддающаяся ни какому влиянию, это то что ты заработал

Игорь Штырбул

....осмелюсь добавить ....и накомленных знаний и опыта в таких обстоятельствах!:-)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

скорее от выученных уроков, а то есть дурачки по 10 раз на одни грабли наступают

Виктор

Ум подкрепляется опытом, а опыт приходит с годами и ещё смотря какой человек...

Wa
Warlock

.. Вполне согласен. .. Я ? На мнем шрамов больше чем мне лет и покойников - аллея..

Wa
Warlock

. За что спасибо ??.

Андрей Пупышев

возраст это то на сколько ты себя ощущаешь, отдельная тема , готов пообщаться)

Павел Гаврилов

Именно, но почему-то чаще смотрят на цифры! Особенно при устройстве на работу.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

зачастую так и есть, если человек не учится, то и в 60 ничего не знает и не умеет

Константин Дегтярев

в основном верно...но "возрастные изменения" давно занесли в число диагнозов...