На
Наташка

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Ответы · страница 9
Дик Коксон

мне уже 150 и жизнь только начинается вчера вот смог сам пошевелить зубом

Галина

Согласна-именно обстоятельства закаляют и делают нас сильнее и мудрее.

Эдик Мельничук

и чем больше возраст тем больше прожитых обстоятельств,замкнутый круг.

М(
Михаил (Москва)

От ума.
Говорят с возрастом умнеют)) но чаще возраст приходит один)))))))))

O X A N A

К чему это лукавство? Разумеется, от прожитых лет зависит очень многое.

Ал
Александр

Да мозг создатель дал всем но не каждый смог разобраться с инструкцией

Е1
Евгений 1

возраст определяет начало болезней, независимо от характера человека

Е1
Евгений 1

значит не повезло, но больший процент людей - после 40

Е1
Евгений 1

и все таки не удержусь - Наталья, нет!!!

Свiтовiт Graveheart

иногда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна!

Анатолий Михайлов

еще возраст это опыт. опираясь на него можно изменить обстоятельства.

Анатолий Михайлов

все зависит от того как вы себе это представляете

Ел
Елена

Именно так.а еще возраст -это цифра в паспорте,но бьют не по паспорту!))

Сергей Кодаш

Думаю в 17 лет взгляды на жизнь отличаются от 40-летнего и существенно...

Константин Шакиров

а обстоятельства могут быть такими , что человек лучше не становится)

Константин Шакиров

да, счастливчик))) следующий год особенный будет, даст Бог)) Бабушке 90, мне 40, маме 65, отцу 70....

La
Larisa

здорово..дай бог вам всем здоровья и всего всего....а вы чтобы бабушку правнуками порадовали...)))

Константин Шакиров

постараюсь)))

La
Larisa

старайтесь..а то расслабились)))

Alone In The Dark

ВАВААВАвууууу Ты чего? Не всё так плохо как кажется! 😜

Lana

Я? Да я вообще оптимистка!

Alone In The Dark

Как еще раз так сделать чего нажать?

Sergei Beljninov

Обзор большой а внимание сосредоточено на одним.наверное это судьба

Глоупен Тырл

Не успокаивай себя. Всё. После 30-ти у женчин жизни нет. Только рутина.

Наталья Нет!!!

вот уж нет... как раз всё только начинается )))

Тимербулатов Рамис

А продавщица ему ответила- ты не умничай мальчик, а паспорт покажи😁

Раиса

Ох. тогда у меня возраст...столько не живут, а я не взрослею по жизниж\

Ramazan Celik

дорогая,
Я хочу, чтобы ваши красивые и сексуальные тела. пожалуйста

Аркадий Южный

Я бы сказал, от правильно сделанных выводах из этих обстоятельств.))

Админ Вормикса

Да ты права это зависит от отношения друг к другу и взаимопонимания