Алексей Кузнецов

Вот на сайтах знакомств просят выбрать цель знакомства -ну там секс , семья, путешествия . Что бы такое выбрать безобидное-необязывающее - во ФЛИРТ ! А что это такое ваще , тем более виртуальный ? Как вы представляете себе флирт реальный и виртуальный ? Что делать надо ?

Ответы
Алëнка

Что б кайфовать,давайте флиртовать!
Глаза в глаза глядеть и чувствовать сердечно.
Звучать в гармонии, вибрацией порхать,
И ощущать поток,безмерно вечный-
Самой кристально сладостной любви!

И воспарять во свете без остатка.
Давайте чудеса миров творить,
Открыто,страстно,искрометно,ярко!

Любовь она без тени и прекрас,
В своём величии - душе подобна!
Сердца откройте, люди, в звёздный час,
Чтоб звездопадом быть искрящимся, свободно-

Танцуя световой волною сути,
Что бы звучать симфонией небес,
Кристально -отражаясь в Абсолюте.
Включая пульс заряженных сердец!

С. Вера

Флирт - это... Какой интересный вопрос. Игра ума. Попытка собеседника увлечь своим кокетством или, может, умом своим. Ну кто чем может, словом! Флирт - увлекательней любой игры. Интрига в том, что вы не ставите в известность, зачем интрига вам? И нужно ль продолжение?

Алексей Кузнецов

Так собеседник эту игру должен понимать .

С. Вера

Нет, он не понимает до конца. И вы не можете понять, а собеседник чего хочет? А если поняли - то сразу объяснились. И больше флирта нет. Игра проиграна. И нужен лишь финал. Довольно скучный

Алексей Кузнецов

А вдруг на этот флирт подумает -а в своём ли ты уме друг/подруга.

С. Вера

Подумает то, что подумает. На что ума хватает. Чем дольше продолжается игра, тем ближе ваши души!!!

Ля
Ляся

В реале флиртуют ,говорят комплименты , стреляют глазками , смешат , угощают всякими вкусностями в виде шоколада и конфет ... В виртуальном мире цветочки , слова , комплименты , какие то темки общие ...

Ольга

Да ничего особенного. Поддерживать игривую беседу, легко, но не грубо и цинично, шутить и вообще вести себя непринужденно и не доставать собеседника своими проблемами.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это как ф деровне мужик с бабой смотрят друг на друа и обмениваюцца : а небось сиськи у тебя знатные, покажи. а ана ватвет пакажу если хрен достанеш. ииии фсёёё.

Галина Рубанова

А ничего особенного...Трепись обо всем подряд,и конкретно-ни о чем...Всем подряд-комплименты,что-то хорошее,приятное,необязательное...Вот и будет тебе-флирт.

Алексей Кузнецов

Нормально , в инглише нет уважительного наклонения . У них всё просто -"Ю"-мне нравится. Вот же блин - а я тут раздаю конфетки налево направо -считаю что в женском коллективе от мужчины это как бы положено по статусу -оказывается это имеет какое то значение ?

Галина Рубанова

☺️А то...все в нашей жизни-имеет значение!Конфеты-это неплохо.А также-цветы....Насчет взятки-это я,конечное!переборщила...Одна или две-не считается...Хотя....Судя по ценам на хорошие шоколадные конфеты-возможно,скоро можно и приравнять к взятке.😱

Алексей Кузнецов

Это смотря от какого мужчины. От меня внимания дождаться -конфетка тортом покажется. Но это не означает что ч

Алексей Кузнецов

что я такой скупердяй - просто стеснительный.

Галина Рубанова

😳 🤔 😯 Удивил...Скромностью и стеснительностью...Редкость в наше время...Тогда добавлю-ВОСХИТИЛ!!!😯

Людмила Андреева

Реальный-ни к чему не обязывающие отношения, а виртуальный -общение, так же ни к чему не обязывающие,, но, которые могут перейти в реальные.. Я так думаю..

Людмила Сапожникова

Виртуальный,Вы и сами знаете-интернетный.Но иногда виртуальный перерастает в реальный. И много случаев в создании семьи после виртуального общения.

Андрей

Не напригайся, забей. У них бля ход такой. Пиши что хочешь, при переписке само собой разрулится кому что надо. Не строй из этого проблему, никчему.

Наталия Евдокимова

А может сначала нормальное общение,а флирт уже на закуску.Я не о себе-я вам по возрасту не подхожу,так что только виртуальное общение подойдет.

Галина Лебедева

слова. слова..- и получается флирт.. попалась я на сайте знакомств - всё удаляю, ибо там всё платное.. таких денег у меня нет... да и не моё это..

Woldrews

И я тоже

Галина Лебедева

Читаю там и отвечаю.. там не приходят с улицы.. мало ли что...

Woldrews

А здесь могут?

Галина Лебедева

Здесь могут присоединиться любой было бы желание....

Woldrews

А я видел такое! Понял. Пошёл туда.

Анна А

Ну, например: вот вы с котами-это виртуальный флирт, а вот приобнять неизвестную женщину в метро- это уже реальный флирт.

Алексей Кузнецов

Коты сами лезут в отличие от женщин.

Анна А

Значит, коты с вами флиртуют. У меня тоже есть такой кот, который внимательно следит, чтобы я не обнималась с кошкой.(кот кастрирован, подобранная кошка-стерилизована)

Natella Fedorishcheva

Настоящий-это когда смотрю на вас прямо и кокетливо, а виртуально-это вы представьте себе, как я на Вас смотрю.

Zi
Zis

Как в мультике: подходишь и говоришь -"какие перышки, какой носок...и ангельский, должно быть, голосок...и т.д."

Zi
Zis

Да, чтобы не трещала, как сорока.

Галина Л

Если уж оказался на сайте знакомств, надо выбирать что то существенное. Флирт- это не серьёзно!

Ирина Васильева

флирт...сам по себе ни к чему не обязывает...это игра...приятная для обеих сторон...

Романа

Флирт - это заигрывания без цели отдаться. Не надо относиться к этому серьезно.

Та
Татьяна

Знакомство "необязывающее". Уже интересно. Жаль потенциальных собеседниц.

Алексей Кузнецов

А если "обязывающее" - откуда собеседницы возьмутся во множественном числе ?

Viktor Nnn

ну там комплименты ей писать, электронные цветочки дарить раз в месяц😃

Наталья

Флирт это заигрывание. Выражение симпатии. Кокетство, с женской стороны...

Алексей Кузнецов

Ну а как оно должно выглядеть ? Заглянуть в глаза и ресницами накладными похлопать ?