Ирина

поддержите запрет на въезд мигрантов с семьями.....https://stopmigrant.ldpr.ru..они поглощают наш и без того хлипкий бюджет ?

Ответы · страница 3
Володя Сом

Против с ними заходит большой процент криминала

Ирина

на ссылку сходите

Володя Сом

Но ссылки одно а в реальности другое

Ирина

там ваша гражданская позиция будет отражена...никто кроме нас

Володя Сом

Но я трудился и тружусь просто видел этих мигрантов

Ирина

ну и молчите дальше...пусть они жрут наш бюджет...

Володя Сом

Но я все это понимаю но народ на это смотрит спокойно а что могут одиночки если они под крылом власти

Ирина

далеко не спокойно.

Денис

так то не мигранты, а с российским гражданством.

Денис

вне закона особо не поживёшь (Мск), часто их проверяют.

Ирина

ага проверят...только не так как ты думаешь...как там полиция работает мне хорошо известно...не будь наивным дЕНИСКА

Денис

участковые по домам бегать активнее стали, киргизов ищут.
раньше за 3000 в месяц глаза закрывали. сейчас не знаю.

Ирина

данные СК России "за минувший год количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, выросло с 11 до 15 тысяч – на 37%. Тот же глава Следкома РФ сказал: «Количество мигрантов увеличивается, и резко увеличивается число тяжких преступлений, совершенных ими. 11 тысяч – 2021 год, 15 тысяч – 2022 год. Убийств на 18% больше». Он уточнил, что «в 2022 году у нас находилось 14,5 млн мигрантов, в 2021 году было 12 млн». Это данные за 22-й год. Напомню, что сегодня на дворе заканчивается уже 24-й год. И мигрантов стало ещё на несколько миллионов больше. Соответственно и преступлений совершенных ими против россиян тоже. И количество погибших, изуродованных и изнасилованных мигрантами россиян увеличилось ещё на несколько тысяч.

Денис

простая пропорция

Андрей Григорьев

С какого хера Вы взяли, что у нас хлипкий бюджет?

Ирина

ты наверное тоже из мигрантов раз херами кроешь 👆

Ильдар

Поддержу запрет на въезд Вам в Эмираты и Турцию

Ирина

не нужен нам берег турецкий...чужая земля не нужна...а мигрантов вон из рашки...☝️

Ильдар

С тебя начать

Ирина

ты прыщ не мели что не попадя...может за умного сойдешь.

Ильдар

Ух ты, любого русского капни татарина найдёшь

Noname

Вся экономика на них построена😅 одумались🤣

Ирина

сказал как пёрнул🤣

Noname

тут написано... а если тебе слышится всякое - проверь исподнее, да поменяй

Ирина

опять пернул...ну что за люди такие🤷‍♀️

Noname

Угу, нечего ответить и такой бред пишет... позорище

Ирина

анные СК России "за минувший год количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, выросло с 11 до 15 тысяч – на 37%. Тот же глава Следкома РФ сказал: «Количество мигрантов увеличивается, и резко увеличивается число тяжких преступлений, совершенных ими. 11 тысяч – 2021 год, 15 тысяч – 2022 год. Убийств на 18% больше». Он уточнил, что «в 2022 году у нас находилось 14,5 млн мигрантов, в 2021 году было 12 млн». Это данные за 22-й год. Напомню, что сегодня на дворе заканчивается уже 24-й год. И мигрантов стало ещё на несколько миллионов больше. Соответственно и преступлений совершенных ими против россиян тоже. И количество погибших, изуродованных и изнасилованных мигрантами россиян увеличилось ещё на несколько тысяч.

До
Добро

Нет пусть приезжают где дружба народов а мату

Василий Стеклов

Поддержал, наверное предложу еще и знакомым.

Ирина

👍вы молодец...обязательно предложите....сохраните эту ссылку в своих сетях...ведь многие не знают о таком проекте...

Та Еще

Кто бы нас ещё слышал. Законы пишут диаспоры

Ирина

а кто тогда касками стучал на красной🤔

Та Еще

А кого они могли смутить или напугать?

Ирина

вы похоже не застали тех времен...

Та Еще

Я их не помню

Ирина

жаль..

Ал
Александр

Только Украинцем разрешить, они Русские.😅

Ко
Котэда

хлипкий бюджет поглощают воры повсеместно

Де
Деятель

По крайней мере, чёткий закон необходим!!🤝

Наталия Наталия

Ирина , проголосовала. Я конечно против их

Ирина

многие против..но почему то в споры вступают когда речь заходит о голосавании...особенно наше мужичье...им море по колено почти всем....женщины умнее во сто крат

Ми
Милая

А че такое? Отъебал а алименты не даёт? 🤣

Александр Иванович

согласен. надо порядок в стране навести.

Пе
Пертурабо.

Ну свалят мигранты, работать ты будешь?

Ирина

до ни то кто то же работал...

Юр ..Спб

ваш бюджет поглащает ублюдок собянини

Ирина

а эти все баблы заработанные в рашки пересылают в свои кишлакстаны...тащат сюда баб которые как свиноматки плодятся и получают все пособия из рашки...лучше помолчи...если не в теме ...умнее казаться будешь

Леонид Музафаров

Вроде и так хотят принять такой закон.

Ирина

долго чешутся...

Милый Лис

Давно пора запретить въезд мигрантлв

Ирина

из всех партий только лдпр открыто об этом говорила👍👆

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼Девятые врата (фильм, 1999)

Николай Симоненко

У нас пособия мигрантам не платят

Николай Симоненко

Дитятко мат капитал выплачивал ПФ.Сейчас его обьеденили соцфондом.Сути это не меняет.Похоже ты в обще никогда не рожала.Да и тебя видать в пробирке вырастили.Ну и где тут твои мигранты,получающие мат капитал.По праву рождения.Не уж то что то прочитала.Не похоже на женщину.Обычно они будут до усери защищать свою позицию

Ирина

симоненко ты свою хохляцкую фамилию оправдываешь по полной... ...осталось кастрюлю на голову одеть...досвидос

Николай Симоненко

Не знаю фамилии Ирина.Но на еврейку потянешь больше.Тебе и кастрюльку одевать не надо.Она у тебя вместо головы.Сама же пишешь что мигрантам мат капитал не положен,и тут же усираешься,что они его полйчают.Точно еврейка,но без головы

Ирина

бабке своей скажи и узбагойся уже

Николай Симоненко

А ты что дедка.Дедка Ирина.Прикольно