Ирина

поддержите запрет на въезд мигрантов с семьями.....https://stopmigrant.ldpr.ru..они поглощают наш и без того хлипкий бюджет ?

Ответы · страница 5
Ма
Макс

Въезд в какую страну ?

Ирина

🤷‍♀️увы

Ма
Макс

Это мировой процесс как мне кажется

Ирина

да уж...европа вся под черными ...мы под косоглазыми...👎🙁

Ма
Макс

Леди за такие слова у нас вас по судам затаскают

Ирина

затаскают...я знаю что европейцам это грозит...а у нас такого нет...😉

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну везде у вас бардак.

Ирина

а ты видать из понаехавших...вали туда где его нет...да только по всему миру сейчас с миграцией борьба идет...понаехали да еще и рты свои открывают👎

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А я видать из Беларуси, и у нас бардака нет.
У нас Батька, а у вас гопник.

Ирина

какой гопник...ты не в своем уме таку. хрень писать🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Аыходец из подворотни превратил страну в свою вотчину. Потому и бардак. А мигранты, да, помогут, когда народ достанут вконец, кем усмирять?

Ирина

ты рамцы попутал...свою мигрантскую подворотню с его высоким происхождением не путай...знай свое место черножопый...🤣😉

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Тыкать будете дома. Высокое происхождение из питерской подворотни. И да, только уу убогих появляется аргумент Уве Болла. Береги себя, убогая. И да, у высоких и лица нет.

Ксения Смирнова

В России тока русские

Ирина

да уж...завидное легкомыслие...16 млн мингрантов...и это тоько с регистрацией...то есть на каждые 10 человек российских сограждан 3 мигранта

Ксения Смирнова

Имеется ввиду я за то чтобы в России не было мигрантов

Ирина

умничка..тогда сходите по ссылке и проголосуйте против...мы должны бороться против их засилья...они едут к нам целыми кишлаками...они получают пособия на свои выводки для детей из нашего бюджета...а заработанные тут деньги они отправляют в чуркистаны...тем самым развивая экономику своих стран...а не россии...доколе можно терпеть такое...они настроены экстремистки к коренному населению россии...мы не должны это терпеть...крокус не последняя точка в этой историии.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

А кто работать будет?

Ирина

а кто до них работал...едут не специалисты...а отбросы...спецов среди этого навоза нет🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Пусть едут куда надо

Ирина

только не в рашку

Николенька Дубровский

И кто Вас услышит? 😁

Сергей Л.

На диверсию похоже!

сс
сергей субботний

поддерживаю на 200%

Ирина

к сожалению ссылка уже не работает.😕🤷‍♀️

сс
сергей субботний

а, я и без ссылки вымел бы всех их поганой метлой.

Ирина

похоже уже взялись..👍

сс
сергей субботний

похоже. но как много этой гадости расползлось по стране...

Ирина

везут туберкулез..спид..сифилис..совершают преступления...недавно у нас в городе один чурбан ночью ворвался в цветочную палатку и изначиловал женщину😕сцука

Карлсон

Мигрантов откуда?

Ирина

средняя азия...

Карлсон

Это в конечном итоге приведет к тому, что будет введен закон о миграционной политике.

Ирина

давно пора ограничить...европа стонет от своих...штаты тоже...а нам на хера они нужны

Василий Тимощук

нам самим, мало ! ))

Ирина

👆вот

Василий Тимощук

а, то ! ))

Сергей Чудинов

Не только поэтому

Ирина

сходите по ссылке

С К Р О М Н Ы Й

так всегда было 😞

Ирина

сходи по ссылке...сделай доброе дело..

С К Р О М Н Ы Й

в нашем СЗАО районе уже писал

Ирина

что это

С К Р О М Н Ы Й

так всегда было 😞

Nikola Mahkov

-поддерживаю!--👍

Ирина

сходите по ссылке ...проголосуйте плиз

Кир Бродяга

С одним условием

Ирина

как наши на вахту

Владимир

а они работают

Ирина

почему тогда три из трех-это преступники

Новости Дня

...ты завхоз...

Ирина

Нет блядь прокурор🤣

Новости Дня

блядь? ... ты не одинока🖼

Ирина

Поздравляю

Новости Дня

... не абизатильна

Ирина

Лана. Я спать

Андрей Лапин

хлипкий твой

Ирина

сними кастрюлю дядя...и сходи по ссылке

Андрей Лапин

какой я тебе дядя ты даже ебло заврачиваешь я открыт

Ирина

пидормот старый...иди мимо вопроса дятел

Андрей Лапин

покажись стыдно

Ирина

стыдно у кого видно

Андрей Лапин

какая умная

Владимир Ляпин

Поддерживаю.

Ирина

очень хорошо...нужно пройтись по ссылке и отдать свой голос за эту инициативу.👍

Эмиль Сахтан

Поддерживаю.