Елена Светлая

Неудачи и неприятности идут чередой -это для чего- то?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Да, все не случайно. Судьба дает какой-то урок, но если мы не понимаем его, то спустя время она дает еще один, но уже посильнее, чтобы проняло. Если все хуже и хуже, то возможно вы неправильно выходите из ситуаций, которые у вас возникают или вы созданы для другой судьбы и идете ей на перекор.

Елена Светлая

спасибо. так тяжело на душе...

Дмитрий Самойленко

Отчего тяжесть?

Михаил Бердников

идут полосками-чёрная-белая-чёрная-белая и т.д. для того, чтобы жизнь мёдом не казалась, и халвой не оставалась...

Елена Светлая

да уж..когда же будет белая

Михаил Бердников

будет-будет, только бы не проспать

Kvadrat

да, один еврей над кроватью поставил надпись и видел ее ложась и вставая, "так будет не всегда"

Сергей Щегляев

Для того что бы когда что то проклюнулось, можно в голос заорать-НУ! Наконец то!

Виталий Кармазин

Это не для.., а по Кону! Есть ЗА-Кон, а есть По-Кон! Разницу уже в написании видно.

*****лидия *****

Это как тельняшка: черная.белая,только иногда сбиваются и черных чуть больше)

Алексей Ковалёв

Да. Видимо вам что то серьёзно надо изменить, или эти пути для вас закрыты.

Христофор Гарибов

это уроки жизни надо делать выводы)))) иначе они повторятся)))

Христофор Гарибов

для начала научись ее расслаблять медитировать и давать себе разные установки помогает решать вопросы))))

Елена Светлая

когда сначала потеряешь работу, потом угнали машину и выгнали из дома и ночуешь у друзей, как -то трудно медитировать...

Христофор Гарибов

))) значит впереди обязательно будет хорошее тебя ведь толкают к нему изо всех сил

Елена Светлая

надеюсь

Христофор Гарибов

))) а по твоим довольным фото и не скажешь и замужем к тому же)))

Елена К

Это чёрная полоса. Всегда так не будет, всё наладится.

Елена Светлая

надеюсь

Елена К

У меня тоже сейчас не самая приятная полоса в жизни. Главное не отчаиваться.

Василь Ливка

Скоро они закончатся,ведь за просчетами идет успех....

Андрей Алексеевский

чтоб человек знал что после белого всегда чёрное.

Ан
Анжелика

так всегда. как говорится. беда не приходит одна

Evgenia Gulyaeva

Это для мобилизации всех резервов личности!

Бв
Бва

испытание, это естественно и бывает у всех

Ал
Александр

Нет.....это вы где то допустили ошибку .

Елена Светлая

наверное

Ал
Александр

Надо исправлять....

Джек Вином

думаю что это все не большие преграды

A@
Alek @

вероятно кто-то желает нас доканать

Антон Короткевич (Питер)

Конечно! Это же лучше, чем все сразу!

Тамара Борисова

Маршируют, к празднику готовятся)

Аскар Хаджикельдыев

остановиесь и они пройдут мимо