Il
Ildar

Вы живёте где родились или переехали в другие края?

Ответы
Анна Антонова

почти,в другом районе края родилась,выросла в соседней республике и вышла замуж в тот же край но другой район

Antonida Ivashkina

Я роилась в Житомире. Сейчас живу в Красноярске. А между ними прожила еще во многих городах Союза

Наталия Голик

Родилась и всю жизнь жила в тёплом, солнечном краю, сейчас живу - в снежном и суровом...

Татьяна

В другом городе...) Но я не виновата,это меня родители перевезли еще в младенчестве...)

Татьяна

В одном маленьком городке...переехали в другой маленький городок..)

Николай Богомазов

От родных краёв уезал по Союзу. Узсср, Азсср, Казсср, Воронеж, Беларусь и на родину.

Николай Богомазов

А что толку мерять.

Il
Ildar

знать где наибольшая концетрация и вовремя уйти от туда

Николай Богомазов

Вокруг 75-95 микроренген.

Il
Ildar

это что значит?какая норма?

Валентина Валентина

Переехала через 50 лет после рождения...) Не знаю, хорошо это или плохо...😓🙄

Илья Слепнев

я живу в славном стольном граде Москве.А родили меня в г.Быхове.Беларусь,давно

Инесса Самойлова

Я родилась на Урале, в Свердловской области. А живу уже 42 года в Подмосковье.

Майя Петрова

Недалеко от того места, где родилась. Но сначала жила в разных других краях.

Фл
Флюра

Там же ,где и родилась.Уезжала на время,но вернулась в родные пенаты.

Темный Ангел

Родилась и выросла в одном месте,живу в другом,но край тот же))

Le
Lee-Стричк@

Там, где я родилась, я прожила первые 8 месяцев своей жизни...

Нина Шестакова

нас позвали переехать, как специалистов высокого уровня

Воля Попова

Родилась ,закончила школу. Уехала учится, так и осталась.

&a
&&tatiana&&

Как бы хотелось в теплые края у нас сейчас очень холодно.

Ла
Лара

родилась тут , переехала и снова вернулась спустя 17 лет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я родилась в самолете поэтому я там жить не могу😄

Gfray

Пока, где родилась. Но есть в планах переехать

Галина Шарина

Я по принципу: Где родился - там и пригодился!

Sveta Murak

где родился там и пригодился ...в моем случае