Александр Войтин, 62 Года.

Почему в молодости секс был для меня обычным делом, а сейчас в пожилом возрасте, огромное наслаждение? У вас не так?

Ответы
Kanstantin Kan

Потому что в молодости в день по нескольку раз, приелся, а счас в неделю раз в кайф!!))

Zoxrab Mammadov

По этому Грузины говорят:Дай бог всегда были денги и хуй стоял!!!!👍 😆 🤣

Лина

у кого что болит, тот о том и говорит))) кончился походу секс то😅

Ле
Леа

Похоже, и единственное.. Как ни почитаю ваши вопросы - все о сексе.

Александр Войтин, 62 Года.

А что еще осталось нам в наши годы? Пожалуй единственное удовольствие.

Ле
Леа

Мда... как все печально.

Ника*

Он всегда наслаждение. Про старость ничего сказать не могу 😄

🍃.
🍃...

Всё просто...)) с возрастом количество переходит в качество...))

Инесса Tais

Осторожнее с наслаждением. Следите за давлением)

Александр Войтин, 62 Года.

Пока все в норме. И на сердце не жалуюсь.

Инесса Tais

хорошо

Гала Galina

Опыт приходит во время еды😅😅😅

Марина *****

Потому что ценишь только то, что дается трудом)

Ви
Виктория

может у вас других радостей жизни не осталось?

Александр Войтин, 62 Года.

Так за жизнь свою испытал великое множество радостей и ничто уже не радует. Последняя радость осталась - моя любовница.

Ви
Виктория

а жена есть у вас?

Александр Войтин, 62 Года.

Вдовец вот уже почти три года.

Ви
Виктория

тогда понятно,вас не только секс радует.вас само присутствие приятной женщины рядом радует.как она говорит.как смотрит,как смеется,касается вас-радует

Галина Татаринова

Умение ценить мгновения приходит с возрастом

Га
Галина

)))))))))))) видимо сейчас он для вас более редок

Александр Войтин, 62 Года.

Ну конечно, возраст дает знать. Но наслаждение получаю огромное. Она тоже.

Га
Галина

это здорово)))

Galina Popova

Секс в пожилом возрасте, вообще наказание.

Александр Войтин, 62 Года.

Странно и не понятно.

Валентина Бондарь

С возрастом начинаешь во всем разбираться

Татьяна Черненкова

Так....больше начинаем ценить с возрастом)

Светлана Атаева

может происходит реже, чем хотелось бы?

Александр Войтин, 62 Года.

Сие не от меня зависит. Она сама звонит, когда захочет.

Светлана Атаева

А почему бы самому не взять инициативу в свои руки? Взять и позвонить самому, может она этого ждёт?

Ид
Иджи

Наслаждайтесь , это удовольствие

Людмила Бондаренко

Потому что смаковать научились))

Vera Yarashevich

Значит в молодости не до любили

Александр Войтин, 62 Года.

Прожил с женой почти 39 лет в любви и согласии, пока рак не прервал.

Vera Yarashevich

С моим муже тоже самое случилось, мы прожиди 35 лет

Александр Войтин, 62 Года.

Сейчас в гостевом браке тоже с вдовой, 61 год ей.

Vera Yarashevich

Удачи вам

An
And

... И всегда как в последний раз ?