Ирина Николаенко

Изменись сам и мир вокруг изменится. Согласны ли с таким утверждением?

Ответы
Алекс Венцель

Красиво звучит, но совершенно нереально...Весь мир совершенно безразличен по отношению к каждому из нас...Это нам приходится приспосабливаться под его законы и порядки...

Ирина Николаенко

Уже доприспосабливались.

Владимир Писарев

Сейчас каждый живёт в своем маленьком мирке,и как бы ты не менялся ,никто не заметит

Ирина Николаенко

Да. Точно. Маньяка мне подстроила... 29 мая бац... Родила... 2..3..4..5 щенков. Я в шоке была. Она дома сидела. Гуляла с ней только на поводке

Владимир Писарев

Все же половой инстинкт у этих пород намного выше чем у других,я про хаски,маламутов,самоедов

Ирина Николаенко

Ей было 10 месяцев всего. Значит она повязалась в 8 месяцев. Я её тогда у сосны привязывала днем. На ночь домой забирала. Она очень пугливая и всего боится. Дети не в неё.

Владимир Писарев

Мне завтра на работу и немного нужно поспать,надеюсь ещё пообщаемся

Ирина Николаенко

Да, конечно. Я то днем спала. Спокойной ночи

Светлана Спицына

Это факт и очевидно давно , Мир изменился , и другим не станет ни когда

Ирина Николаенко

Может даже быть

Елена Корсикова

Не знаю. Как то привыкла в одном образе быть все время.😊

Ирина Николаенко

В упаковке пакеты кофе 3 в 1. Там кофе, сахар, сливки

Елена Корсикова

А понятно. Сливки в пакете,это какой то сурагат, типа казеината натрия.Да и какое то все водянистое.

Ирина Николаенко

Да. Фигня какая-то

Ирина Николаенко

Поэтому чай пью

X-M@N

Не исключено

X-M@N

Аха

Ирина Николаенко

Сладких снов 🌃

X-M@N

Взаимос)

Ирина Николаенко

Спксибка

X-M@N

Аха)

Анна

Да. Работает

Ирина Николаенко

У меня ничего не получается

Анна

Может лично вам и не надо ничего менять в своей жизни?

Ирина Николаенко

Как же не надо. Надо. И побыстрее бы

Анна

Тогда меняйте. Вы сможете

Ирина Николаенко

Попробую.

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Николаенко

Я так и живу. Да и не я одна

Константин Саратовцев

Ему пофиг.

Ирина Николаенко

А нам то нет

Лея

Конечно

Ко
Костя

Сомнительное утверждение: ЖКХ предоплачено

Евгений Бригг-Снежин

Ученые открыли ---- истину!!)- « женский гормон окситоцин, который называют «гормоном объятий». Этот гормон отвечает за развитие чувства любви и материнства.» Да, именно поэтому им так жизненно важно иметь рядом объект, который можно потискать, на который тоннами можно изливать свою нежность, заботиться о нём , обцеловывать и бесконечно сюсюкаться, а вовсе не потому что они долбанутые, прилипчивые идиотки… ОКСИТОЦИН, ну что тут поделаешь!?

Ирина Николаенко

Ясненько. Понятенько. Поэтому мы с кошкой под одеялом не только греемся, но и лизинг у нас, обниманцы и целованцы. Вторая кошка пока не хочет никаких лобзаний. Но спать рядом ложится на одеяло. И ничего не имеет против поглаживаний

Лея

А у меня собака, тоже спит со мной, но подвигает меня, чтобы самой улечься поудобнее

Ирина Николаенко

Да и моя двигает меня. Или когти в живот и сама подвинешься от такой иглотерапии 😂

Niherasebeblia

👌🙂

Niherasebeblia

правильнее-"измени своё отношение к миру....!

Ирина Николаенко

Не меняется почему-то

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет.

Ирина Николаенко

А вдруг. Надо попробовать

Валерий Ратников 🇨🇳

плясать под чужую дудку🤔

Ирина Николаенко

Ну можно и под свою 🎷🎺

Лукас Шакал

нет

Ирина Николаенко

Почему же

Лукас Шакал

У меня нет влияния на мир

Ирина Николаенко

А у кого оно есть?

Лукас Шакал

У тех кто держит руку на красной кнопке

Ирина Николаенко

Эти того и гляди нажмут на кнопку и взлетим ко всем чертям

Тимербулатов Рамис

Нет

Тимербулатов Рамис

Это все словоблудие😁

Ирина Николаенко

Это закон жизни.

Андрей Лапин

нет

Ирина Николаенко

А почему?

Толян. V

нет

Ирина Николаенко

А говорят, что можно изменив себя, свои мысли изменить мир вокруг

Алексей Прибылов

да