X-M@N

Говорят если хочешь прожить счастливо семейную жизнь, надо иногда чего то "не видеть", чего то "не слышать". Но если проблему не поднимать, то человек может и не осознавать что он что то делает не так. Следовательно проблема будет повторяться и повторяться. Или как🙄

Ответы
Юл
Юлия

бывают ситуации на которые можно и не обращать внимание, а есть ситуации котроые нельзя замалчивать, потому что ничего хорошего не выйдет. я за то чтобы все спокойно обсуждать, без обмена мыслями невозможно сторить здоровые отношения.

X-M@N

Ок

Анна ***

Сложно это все, иногда нужно не замечать, если человек не может это исправить, а иногда надо об этом говорить, если это портит жизнь

X-M@N

Ок

Мы
Мыха-Наруха

Если серьезная вещь, то она обсуждается, конечно. Но ведь мы часто и по мелочам придираемся. Вот о них и надо бы иногда промолчать.

X-M@N

Ок

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все так... но еще бы научиться управлять искусно обсуждением проблемы, дабы сие действо в грандиозный скандал не переросло)))))))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я считаю нужно обговаривать те моменты, которые тревожат, возможно человек просто этого не понимает, но без ругани и скандала

X-M@N

Ок

A Lina W

Желательно пожить без заключения брака, что бы выявить возможные проблемы, а потом уж решаться... Узаконивать

X-M@N

Ок

Александр

Поднимать. Обязательно! И желательно раньше, чем что-то тяжелее голоса, для установления консенсуса.

X-M@N

Гут

Вера Гудкова

Это сложный вопрос. надо хорошо знать человека. чтобы правильно выбрать способы его заинтересовать.

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

У каждого человека есть какие-то недостатки. Главное чтобы они не заслоняли достоинства...)))))

X-M@N

Идет

Суфия Каримова

Счастливые пары,это те,когда муж не слышит,что говорит жена,а жена не видит,что делает муж!!!!

X-M@N

Ок

Старый Знакомый

озвучивать можно ж по разному... можно сказать- Ты как свинья, а можно- Ты, как поросенок))

X-M@N

Можно

Ира Бутенко

Недостатки можно и не замечать, а недостойное поведение- эту проблему надо поднимать

X-M@N

Как можно не замечать недостатки

Ира Бутенко

очень просто, например, шмыгать носом, курить,........- это недостаток, но с ним можно смирится

X-M@N

Ну шмыгание носом допустим можно не замечать. А как можно не замечать, когда постоянно вдыхаешь никатин.

Ира Бутенко

если не курит в доме, чистит зубы, стал реже и меньше курить - уже можно, а если нет- то недостойное поведение, согласна!

X-M@N

Ок

Елена

Эээ, разговаривать надо и друг друга слышать. Иначе может быть провал отношений.

X-M@N

Ок

Ва
Варвара

Это относится к совсем мелочам. Вот прямо мелочь, которая не стоит внимания.

X-M@N

Ок

Татьяна Морозова

....)этот ОН сам воткнётся, или проблема и не стоила её озвучивания...))

X-M@N

🙄

Татьяна Морозова

иногда не стоит мешать делать глупости можно невзначай обидеть...)))

X-M@N

Хм

Аделина Свабода

Или. Проблема всегда внутри и снаружи её решить не получится.

X-M@N

Хм

Böser Homlin

Да в Му-Му с человеком сыграть когда репит будет и всех делов

Елена🇷🇺

Говорить нужно,но опять же смотря как это говорить.

X-M@N

Есессно

Елена🇷🇺

Ну вот.

X-M@N

Угу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если поднимать, то будет тоже самое, но со ссорой

X-M@N

Хм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А ещё зависит от человека, кто то может уйти в подполье. Но " исправиться" навряд ли...

X-M@N

Мож быть

~L
~Eva Lansca~

Будет повторяться . Значит надо решать проблему.

X-M@N

Надо

~L
~Eva Lansca~

Ну вот. Все мы с недостатками.

X-M@N

Да уш