Агося Аязбаева

Каких известных артистов вы считаете, реально талантливыми?

Ответы
Эльза Пономарева

Из современных трудно кого-то назвать: я их плохо знаю (в кино не хожу, ТВ не смотрю). А вот из старых - тут забодаешься перечислять (многих уже и нет). Янковский, Абдулов, Гафт, Миронов, Папанов и еще огромная куча...

Лилия Егорова

в вопросах музыки я избирательна, лучших и худших нет, есть хорошие и не очень песни и исполнители

Дмитрий Хабаров

Ливанов соломин Никулин вообщем актёры советского кино и театра

Светлана Адыякова

Игорь Краско , Максим Галкин .Любовь Полящук и многие другие ....

Людмила Барминова

Пугачеву люблю, Стоянов классный

Hagbard Cheliny

их несколько )) Джонни Д среди них

*нежный Вампир*

Дюжев, Безруков, Хабенский...и др

Ира

Евстигнеев, Леонов, Васильева

Лина Камелина

Что-то никто не приходит на ум

Наталья Дубровская

Филипп Киркоров, Стас Пьеха

Наталья Загорская

я люблю старое поколение

Григорий Зайцев

Диана Гурская