Любовь Малова

В 1905 г. русские интеллигенты отправляли телеграммы японскому микадо, поздравляя его с победой над Россией.Изменились ли наши интеллигенты?

Ответы · страница 2
Дмитрий Пронин

Не было такого!Это письмо-главное враньё политмейстера Духановского(учите историю)

Красно Солнышко

Это не имеет отношения к интеллигентности. Это состояние характера и воспитания.

Елена Дьякова

они же и привели страну к хаосу в17году, от которого не можем до сих пор очнуться

Любовь Малова

Логично.И правильно.

Соучастник

Интеллигенция в России всегда была продажна и труслива...времена не изменили...

Любовь Малова

К сожалению Вы правы.

Александр ))

Нет, суя по Гайдаровскому форуму в Москве, по русски не одной надписи в зале...

Любовь Малова

И мне это форум...да еще имени Гайдара....Как то запашок идет от него специфический....

Любовь Малова

Да уж...Погулял он на руинах СССР по полной программе,хорошо повеселился....

Александр ))

Идет крах пятисотлетнему правлению капиталла, а наши все лезут и лезут на запад...

Любовь Малова

Судя по всему,уже перестали туда лезть....Это со времен Петра еще пошло,кровь из носу,а все на Европы смотреть,да им подражать...НО Петр брал из Европы все то,что нужно было России,но не в ущерб России.А эти готовы продать последний колосок своей земли,лишь бы заслужить похвалу Европы.

Сан Саныч

Не знал не знал, вот такие же "интелеги" и Америкосам похоже пишут сегодня (((

Любовь Малова

Увы,,мы слишком плохо знаем свою историю.Или же,слишком быстро забываем ее уроки.Может,поэтому и наступаем на одни и те же грабли постоянно?

Михаил Щербинин

Хочется, чтобы этот вопрос каждый в нашей стране сам себе хотя бы задал.

Ал
Алла

я думаю, что ваши интеллигенты будут отправлять телеграммы Порошенко

Ал
Алла

дорогуша, кто вам сказал, что украина собралась в америку? и что такое "большой брат"? уж не россия ли? спаси нас боже от таможенного союза! Украина - европейская страна и, надеюсь, таки будет в евросоюзе

Любовь Малова

Интересно,очень ли ее там ждут? Да и ТС она сейчас не нужна.Слишком много в нее надо вкладывать.

Ал
Алла

а ведь начиналось все с таможенного союза. нет аргументов? еще раз повторю: меньше телевизор смотрите

Ме
Мехастик

нет конечно украина не нужна Евросоюзу да и всему остальному миру, так что бы Россию позлить не более

Ал
Алла

а ты, придурок, чего влез? ииди начальству докладывай, урод

Иг
Игорь

В любой семье не без уродов!...Но,обобщать всех в одно понятие,не надо!!!

Василий Боков

А назывались они все одинаково.
Кратко и выразительно. Как на заборе

Любовь Малова

На заборах не очень то любила и люблю читать.Но то,что там пишут,знаю.Так что,в чем то могу согласиться с Вами.

Вадим Соловьев

Диссиденты были всегда, а интеллигенция была их питательной средой

..

Не помню, когда последний раз слышал глас русской интеллигенции.

Игорь Скугарев

в России почти ничего не меняется-как дураками были так и будут

Владимир Ильин

Конкретный список не могли бы привести? Кто именно поздравлял?

Александр Соколов

Да что то не очень,и после этого называть их так не хочется.

К.а.н.он

Отправляли козлы, приветствовавшие Октябрьский переворот

Сергей Голдырев

Козлы они. Не интеллигенты это, а пораженцы. Пятая колонна

Любовь Малова

Почти все их них.Вы правы.

Йабвдул Данунах

Конечно! Японскому микадо телеграммы уже не отправляют...

Любовь Малова

А что отправляют? Лайки?

Любовь Малова

Увы,но да.

Владимир Голов

НЕТ тов ЛЕНИН И СТАЛИН вэтом были правы мое личное мнение

Любовь Малова

И мое тоже.

Трофимов Владимир

последних убили с 37 по 53 - остались только приспособленцы