Ал
Алена

Вас сегодня поцеловало солнышко, .и как?)

Ответы
Николай, М,

Солнца лучик золотой, Улыбнулся нам с тобой. Ласково пощекотал, Он нам здравствуй,так сказал. Как одуванчик на лугу, Нарисовал веснушку на носу. Не шали, ему сказала, Зачем меня поцеловало? А в ответ, я слышу смех Я люблю вас, дети всех.

Александр

это с какой стороны посмотреть: "Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало... Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы обосрали..." 😂😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

да хреново. жара адова а у меня на джинсах ширинка сломалась. или идти в верхней одежде и потом обливаться или в футболке - но тогда мотня наружу(

Цельная Ягода 🍒

Оно нас тут уже "отлюбило" по полной программе за последнюю неделю 45-50 в тени....😆😆😆

Валерий Иванчик

вот пойдём сейчас на пляж, чтобы не дышать городским разогретым на солнце и вонючим асфальтом

Олег Владимиров

Не... У меня окна на запад выходят, а на улице я ещё не был. А солнышко, оно светит...😉🌹

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют...

Зинъ Черн

Прекрасно, спасибо, что подсказали, но и я ему ответил мысленно, а оно вам переслало

Зинъ Черн

Видимо, пошлёт вам сквозь капельки, так ещё нежнее

Зинъ Черн

И даже почувствуете и порадуетесь

Зинъ Черн

Балбес Бывалов

Пришлось водкой отпаиваться, две бутылки уже выпил, третья начинается! 😁

Ел
Елена

отлично,если бы еще любимый мой поцеловал бы,вообще супер было бы🙂

Леонид Слукин

Так хотелось запечатлеть это событие , но солнышко не видать ,идёт дождь

Виктор Худошин

КАКОЕ ,НА ХРЕН ,СОЛНЫШКО,У НАС НОРМАЛЬНОЙ ПОГОДЫ НЕ БЫЛО С 1ГО ИЮНЯ))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!.....ЖДуууууууу....Поцелуя от тебяяяяяя....💋👄💋...😻

Василий Тимощук

классно... посыпаться не хотел... обещала ещё "чем то угостить ")))

Азазелька

У нас солнышка нет уже две недели((( круглосуточно туман стоит

Азазелька

В Красноярске леса горят( А мы страдаем

Kravtsov.vladimir

Хожу очарованный,его поцелуем-меня аж качает:-боюсь упаду я!)))

Ina Jin D Rin

Нет, я в тени и "солнышка" тоже нет в человеческом понимании

Алиш

Здорово,а щас солнышко обнимает меня,ведь неделю шли дожди

Никита Анохин

В 14.00 старался идти по солнечной стороне, а 15.00 - искал тень!