Жора Добрый

Все обстоятельства Которые происходят в мире - это результат сказанных людьми слов! - вы согласны?

Ответы · страница 2
Волга

Нет. Смотрю по делам

Александр *********

слов и поступков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет несогласен

Наталья

Или действий

Araika Mahimova

Частично да

Жора Добрый

Я в смысле того что жизнь и смерть во власти языка

Ника

А поступки?

Жора Добрый

Ну как знать , предложите более разумное объяснение !? Думаю не найдёте если будете предельно искренно в этом разбираться

Ника

Если я предложу, это будут мои домыслы.

Жора Добрый

Условие - разберитесь исследуйте все версии а потом скажите

Ника

Все версии -тоже домыслы. Никто конкретно ничего не знает.

Жора Добрый

Воот в этом то и преткновение и отговорки многих

Сергей Фалендыш

🖼

Вера Гудкова

Да, это так.

Кто-То

возможно

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Светлана

Конечно!

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну как, например в старине, приплыли из скандинавии викинги, в сегодняшнюю прибалтику, ну, как и положено, народ военный, убивать, насиловатъ, в рабство детей, все нормально. но как но не сррослось и без слов однажды напоролись на племена по круче, так шлемы с рогами раскидались широко после боя, и общих разговоров и слов там не много было, ибо языки совсем разные 😋

Надежда Борисова

Конечно

Шурави

Не факт

Жора Добрый

Вначале ВСЕГДА было и будет СЛОВО

Jane Папина

Врятли

Суфия Каримова

И дел!

Ел
Елена

Нет.

Ел
Елена

Слова ничего не значат значат только действия.

Жора Добрый

Вначале любого дела ВСЕГДА было СЛОВО ! Так было так есть и так всегда будет

Александр Грызлов

Нет

Светлана Агламазова

Нет

Александр Захаров

Нет