И темнота, / И белый свет... Но оказалось, что собою/- чем цвет темней, тем лучше нет./ Конечно, девушки яркие, это мы в темноте. Сейчас не мужчины особо, так мутная тëмная сторона за играми компьютерными, а женщин победить в России не удалось - такие же яркие. Хрена кто Россию победит, в России две ипостаси: Отечество и Родина-Мать.
В одно окно смотрели двое
Один лишь тень другой был свет
В одном стучало столь живое
То сердце.. во втором что нет
Оно давно уже Молчало
Невидя мира красоты
А белый словно жил сначало
Такие разные... Коты!!!!
Прикольные коты! Классно!
Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое... В одно окно смотрели двое.../ Хаям/

Там ночь - хоть выколи глаза. Другой увидел: там - гроза. Там - страх и мрак... Нет... Будет радуга и небо голубое.
один увидел весну и небо голубое, листвы зеленой вязь, другой и дождь, и грязь...в одно окно смотрели двое....
верно
Один увидел дождь и грязь,другой листвы зеленой вязь,весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
мой кошка такая же, в смысле в темной ванной видно ее желтые глаза
как минимум трое, два котика и фотограф по другую сторону окна.
Ага один увидел колбасу и мясо,другой подушку и матрас

один чёрный другой белый два весёлых друга...
это в жизни хорошо. ушастый и приглядывающий
ну не знаю
"На мосту стояли трое - он, она и у него ..."
...и у обоих.."пожратькатькать принес?"...
может и так
Чёрный кот -слева ,белая кошка справа .
да
В первое смотрит моя Джульетта. )
Вот кому похер на цвет шерсти )
Один смотрел, другой палил)))
и тот мой чумазый тоже там?