Настя Пашкова

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли – эта вообще где-то шляется... У вас тоже так???

Ответы
Па
Пашка_Солнце

Точно)))) Совесть, ещё и прожорливая зараза))) Вечно ей грызть что-то надо))) А в остальном: Сила - есть, воля - есть... а силы воли нет...))))

Вадим Галуза

Когда что-то делаю не так, совесть подсказывает и я стараюсь исправиться. А сила воли... нужно владеть собой и всё получится.

Veleslav Yarumar Vran

не знаю кто это такие, у меня нет расслоения личности. Отношение к себе объективно, а решения принимаются однозначно.

Alexander Fostey

нет. совесть я выключил давным довно а вот силу воли использую редко.....а совесть что гнабит наверно за измену?

Sv
Svetlana

чем я старше, тем совесть почище и сила воли на месте))) ленивые мы с ними стали

Дэ
Дэсэнаш

Рас ворчит, значит не все потеряно, осталось найти и пригвоздить силу воли.

Алексей Черепов

А у меня она добрая и не грызет совсем))) а вольная сила мне без надобности)))

Евгения *****

Совесть ничем не заглушить, а вот сила есть, воля есть, а силы воли нету)

Антон Мартьянов

Уже почти не случается, хотя Ваше состояние мне знакомо. 😉

Василий Дергунов

Почти. Сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Це
Ценитель

Нет, я свою суперсилу и суперславу.

Максим Ан

нет,у меня все в порядке

Леонид Владимирович

Я как-то с ними уживаюсь