Вениамин Карасёв

Кае вы считаете?У правительства и Президента такое представление о сегодняшнем обществе.Ну прям как во времена Брежнева,у всех семьи дети.,Дети учатся,Потом вы выходите на пенсию и отдыхаете ...

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Забудьте о Брежневе! Так, как было при нем, уже никогда не будет. Мы тогда жили при коммунизме, но заметили это лишь иностранные студенты.

Алекс Венцель

Проблематично отдыхать на пенсию в 10 тысяч рублей, а вырастить сегодня даже одного ребёнка это уже подвиг...

Кот Макси

Так и есть. Только если раньше всё за нас решали - сейчас можно самому шевельнуть задницей.

Кот Макси

А найти работу поинтереснее?

Вениамин Карасёв

интереснее..это только в Госдуме..

Кот Макси

Кирпичи... и Госдума... Резкое так решение...😀

Яна Стасюк

мне кажется на пенсии не отдых а еще больше забот......там уже и внуки подтягиваются.....

Вениамин Карасёв

а в моём у них дети..которые мама дай..а что с меня взять?

Тина Null

ой..Вениамин...просто плохо хотите..даже чужие дети помеха..оправдать себя легче легкого..

Вениамин Карасёв

верно..искал искал..а оказывается они всех мужиков по сортам распределили..пока не наткнёшься на ту которую не хотел..вот и созрел..Поэтому на них плюнул.

Тина Null

ну что я могу еще сказать...ищите и обрящете...удачи!!)))с наступающим...🎄